Мнения
07:11, 14 декабрь 2023
1 296
0

"Вопрос решен - США отдаст России всю Восточную Европу": Неожиданный прогноз на 2024 год.

{short-story limit="840"}
"Вопрос решен - США отдаст России всю Восточную Европу":  Неожиданный прогноз на 2024 год.

По мнению Михаила Хазина, уже в самой ближайшей перспективе НАТО в лице объединённой Европы и США будет вынуждена отступить до условного фронтира, а именно до границ 1945 года.

По словам Хазина, резкое ухудшение политической и социально-экономической обстановки в Штатах, не оставляет им никаких шансов удержать контроль над всей Восточной Европой. Самым оптимальным вариантом для них, будет являться передача полного контроля за этой территорией президенту РФ Владимиру Путину.


При этом, по мнению эксперта, эта передача состоится на условиях обеспечения гарантии порядка в названом регионе именно со стороны РФ. Сам же Североатлантический альянс, будет вынуждена покинуть Восточную Европу, заодно забрав с собой всю свою военную инфраструктуру и занять новые рубежи защиты собственных новых границ по старым линиям, которые НАТО занимала сразу после окончания Второй мировой.

"Поддерживать порядок в Восточной Европе России будет помогать возрождённая Австро-Венгрия",— уверен Хазин.

После того, как американцы отдадут Владимиру Путину всю Европу до названых границ, США быстро переключится на Юго-Восточную Азию, где организует широкомасштабную кампанию по завоеванию новых, ещё неосвоенных рынков в данном регионе, уверен экономист.

При этом договариваться с Путиным будет не Байден. Дряхлый американский орел, покинет свой пост в течение нескольких месяцев, поскольку российские политические и американские элиты уже достигли "определенных соглашений" по вопросу ухода с поста главы Белого дома нынешнего президента США.

"Если я хотя бы что-то правильно понимаю, то Байден уйдет в течение двух месяцев", — заявил Хазин. 

Свою точку зрения эксперт обосновал тем, что Владимир Путин объявил о своем решении баллотироваться на очередной президентский срок. Именно это дало сигнал противникам Джо Байдена внутри самих Штатов оказать на него более жесткое давление из-за его поддержки преступного киевcкoгo режима.

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: