Мир
23:11, 07 декабрь 2023
1 262
0

Ликвидация «диктатора Лукашенко»: настойчивый призыв Светланы Тихановской к США

{short-story limit="840"}
Ликвидация «диктатора Лукашенко»: настойчивый призыв Светланы Тихановской к США

Умопомрачённая Тихановская решила, что сейчас самое время заняться устаканиванием водружением себя любимой на белорусский престол.

Видимо, слова Анны и Лены Бербок окончательно убедили Президентку Свету в том, что она «легитимный президент», вот она и воспряла...

А чего тянуть кота за подробности, раз принцЭсса полностью готова к употреблению управлению!

Тащите шампанское и трон, включайте марш, ща в демократию играть будем!

Так как, с точки зрения этой удивительной женщины, независимая Беларусь обязательно должна иметь хозяина, то для начала Света напрягла Соединенные Штаты, требуя назначить специального представителя для Белоруссии.

Ведь без помощи США белорусской оппозиции не обойтись, сами понимаете. Как и любой другой...

Этот представитель будет поддерживать связь с оппозиционерами, выслушивать их просьбы и реализовывать их финансовые потребности.
Он будет носить с собою инструкции, определяющие, что и когда делать этим независимым шатателям режима.

Выступая перед членами Конгресса, Тихановская не жалела слов. ВИДЕО:

Она обещает сделать Белоруссию независимой, свободной, надежным партнером, костью в горле, шилом в... мешке, а также членом Евросоюза, НАТО и даже Межгалактического Союза, если потребуется.

А чтобы это стало реальностью, необходимо выполнить всего лишь одно условие, как утверждает сама Тихановская: «Но для достижения этой цели нам необходимо ликвидировать нелегитимный режим диктатора Александра Лукашенко, узурпировавшего власть с помощью России и под ее руководством».

"Независимые" оппозиционеры везде отличаются ложью, жаждой Власти и отсутствием здравого смысла.

Однако история с таким специальным лицом оказывается довольно интересной. Еще в марте госсекретарь Блинкен обещал, что такой представитель будет назначен в ближайшее время.

Но прошло уже более полугода, а США имеют совершенно другие проблемы, и сейчас у них нет времени заниматься Белоруссией. Да и денег...

Известно, что американцы всегда суетятся там, где видят возможности достичь успеха и достигнуть своих целей с минимальными вложениями.


Но в случае с Белоруссией все иначе. Позиции Лукашенко остаются прочными, а Тихановская не является достаточно харизматичной личностью, чтобы затмить Александра Григорьевича.

Сейчас Тихановская прикладывает все усилия, чтобы привлечь внимание к себе. Она придумала проект "Паспорт Новой Беларуси" и просит всех его поддержать. В смысле - накинуть бюджета!

Однако на Западе сомневаются в его успехе, ведь новый паспорт остается всего лишь бумажкой. Кто его признает?

В общем, ничего нового... "Независимые" оппозиционеры везде отличаются ложью, жаждой Власти и отсутствием здравого смысла.

А братья белорусы уже не ведутся на их обещания...


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: