Мир
10:59, 19 ноябрь 2023
916
0

Землетрясения по всей планете: США прячут в Антарктиде секретное оружие?

{short-story limit="840"}
Землетрясения по всей планете: США прячут в Антарктиде секретное оружие?

Достоянием гласности стала информация о том, что США разработали и прячут в Антарктиде своё секретное оружие, способное вызывать мощные землетрясения в разных уголках планеты.

Решил не молчать:

Бывший сотрудник крупнейшей американской корпорации по производству вооружений Raytheon Technologies Эрик Хекер стал разоблачителем суперсекретов военно-промышленного комплекса США. В популярнейшем в США подкасте американского аналитика Патрика Бет-Дэвида PBD Podcast (содержание которого перепечатали ряд популярных американских несистемных СМИ) он сообщил, что на американской станции Amundsen-Scott South Pole Station, находящейся в точке Южного полюса в Антарктиде, под видом научного оборудования спрятано "оружие направленной энергии", способное вызывать землетрясения в разных уголках планеты.


Эрик Хекер, будучи сотрудником Raytheon Technologies, в своё время был направлен на работу в Антарктиду. Во время пребывания на американской станции на Южном полюсе, "после разговора с несколькими работающими там учёными" Хекеру стало ясно, что под видом научного проекта на станции проводятся исследования "оружия направленной энергии". Оно принадлежит корпорации Raytheon Technologies. Устройство носит название "Нейтринный детектор IceCube" (IceCube Neutrino Detector). Стоимость проекта по созданию этого оружия составила около 500 миллиардов долларов.

Эрик Хекер рассказал, что находящиеся на Южном полюсе американские учёные "манипулируют тектоническими плитами Земли на линиях разломов, чтобы намеренно вызывать землетрясения". Далее он заявил буквально следующее:

Существуют [технологические] платформы для оружия направленной энергии. Они разработаны и работают под ложным предлогом научных исследований. Это то, что на самом деле происходит на американской станции на Южном полюсе. На этой планете существуют оружейные технологии, о которых обычные люди не могут даже подумать. 
И именно поэтому я об этом говорю. Моя мотивация заключается в том, что мы, жители этой планеты, обязаны оставить её для наших детей лучше, чем мы её получили от наших предков. Но если мы понятия не имеем, какая катастрофа нам грозит, мы не в состоянии исправить проблему.

МАНИПУЛИРОВАНИЕ ТЕКТОНИЧЕСКИМИ ПЛИТАМИ ЗЕМЛИ НА ЛИНИЯХ РАЗЛОМОВ СПОСОБНО ВЫЗЫВАТЬ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ. ФОТО: PHOTOPICTURES/SHUTTERSTOCK

Зачем нужно такое оружие?

По словам Эрика Хекера, "сильные мира сего угрожают применением технологии искусственных землетрясений тем странам, которые отказываются сотрудничать с определёнными глобалистскими программами". Хекер заявил, что во время первых испытаний этого "аппарата" в 2011 году было спровоцировано "два случайных землетрясения" в Крайстчерче — втором по величине городе Новой Зеландии. 22 февраля 2011 года Новая Зеландия пережила одно из самых разрушительных стихийных бедствий в своей истории. Крайстчерч был практически разрушен, погибло по меньшей мере 65 человек.

Комментируя свидетельства Эрика Хекера, известный в США общественный деятель Алекс Джонс в своём популярном подкасте InfoWars предположил, что Турция была страной, которая пыталась "нарушить систему", и впоследствии была за это наказана разрушительным искусственным землетрясением. 

Оно произошло 6 февраля 2023 года. Тогда в Турции погибло более 50 тысяч человек, в соседней Сирии — более восьми тысяч. Это было самое мощное землетрясение в Турции за последние десятилетия и сильнейшее землетрясение из когда-либо зарегистрированных в Леванте.

Не лишним будет напомнить, что румынский сенатор Диана Йованович Шошоакэ, выступая в парламенте вскоре после землетрясения 6 февраля, сказала, что США применили своё "геологическое оружие" против Турции и Сирии в качестве "предупреждения плыть по течению" и следовать приказам американского "глубинного государства".

В течение трёх лет мы наблюдаем настоящую кампанию массовых убийств по всему миру — либо из-за предполагаемых пандемий, либо из-за неизбежной необходимости вводить непроверенные вакцины, которые убивают людей,— заявила Шошоакэ в связи с турецким землетрясением.

ВИДЕО:

Почему в Антарктиде?

США давно положили глаз на Антарктиду. Прежде всего из-за того, что её ледяной панцирь — крупнейший мировой источник пресной воды. Пресная вода составляет 2,5–3% от гидросферы планеты. При этом большая её часть, около 90%, — это льды и снега Антарктиды. Не будет странным, если Штаты и НАТО в ближайшее время объявят зоной своих "жизненных интересов" Антарктиду.

Но есть и другая причина: в Антарктиде на американской станции на Южном полюсе нет чужих глаз. В распоряжении "учёных" из Raytheon Technologies — пустынный материк, где никто не помешает и не поинтересуется, чем там американцы занимаются. Уникальное место для любых исследований, в том числе в интересах ВПК.

Сейчас в Антарктиде, согласно международному договору 1961 года, запрещена всякая военная деятельность. Но кто смотрит на такие "мелочи", если речь идёт об уникальном военном полигоне, а также о континенте с богатейшими запасами углеводородов, других полезных ископаемых и пресной воды!

С 1959 года запущена Антарктическая программа США (USAP), которая предусматривала проведение целевых научно-исследовательских миссий и экспедиций. Основным оператором программы стал Национальный научный фонд (NSF), который координирует работу разных американских ведомств в Антарктиде. В результате сейчас развёрнута сеть баз постоянного присутствия США в Антарктиде с соответствующим материально-техническим обеспечением.

В настоящий момент в рамках USAP на континенте действуют три круглогодичные исследовательские станции США — крупнейшая американская антарктическая база McMurdo Station, уже упомянутая станция Amundsen-Scott South Pole Station и Palmer Station на острове Анверс. 


По официальной версии, станции США в Антарктиде специализируются на научных исследованиях в области астрономии, метеорологии, геомагнетизма, сейсмологии, океанологии, гляциологии и прочих дисциплин. Однако хорошо известно, что помимо перечисленных исследований на этих базах проходит обучение американских военных для ведения боевых действий в сложных природных условиях высоких широт, а также испытания разных видов вооружений. 

ВИДЕО:

Где в следующий раз?

Американская корпорация Raytheon Technologies производит аэрокосмическую и оборонную продукцию, включая авиационные двигатели (Pratt & Whitney), аэрокосмическую электронику и ракетные комплексы (Patriot и другие). Теперь, оказывается, в её арсенале есть и аппарат под названием "Нейтринный детектор IceCube". Кстати, членом совета директоров и крупнейшим акционером этой корпорации является нынешний министр обороны США Ллойд Остин. Любопытно, в какой стране теперь сотрясётся земля на все 10 баллов по шкале Рихтера? Для начала надо посмотреть, кто в мире не хочет идти в фарватере США в "светлое глобалистское будущее". Россия? Китай? Бразилия? Венесуэла? Есть опасения, что трястись будет весь мир.


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: