Мир
10:02, 19 ноябрь 2023
1 552
0

У Олафа Шольца последствие травмы головы: он считает, что Путин что-то ему должен

{short-story limit="840"}
У Олафа Шольца последствие травмы головы: он считает, что Путин что-то ему должен

Вот что значит неосторожность на спортивной тренировке. Было дело, Олаф Шольц получил травму, даже ходил с повязкой на глазу. Но никто не думал, что последствия окажутся тяжелее.

После этой травмы он стал заговариваться. То заговорил о том, что планирует поговорить с Путиным — будто согласие Путина для этого не требуется, да ещё выставил условия: Россия должна вывести свои войска с Украины.


Мы думали, может быть, не так его поняли, но вот он ещё раз выдвинул свой ультиматум, хотя ещё за первый его осмеяли в Германии. Не унялся, пошёл по второму кругу. Это надо же было так повредиться головой! Слуга Соединённых Штатов ставит условия России. «Никогда такого не было, и вот опять!». Читаем новость.

Шольц: Путин должен вывести войска с Украины — потом буду с ним говорить

Канцлер Германии Олаф Шольц во время встречи с гражданами в Бранденбурге призвал президента России Владимира Путина сделать первый шаг к урегулированию ситуации на Украине. Об этом сообщает Bild.

Путин должен вывести войска с территории Украины, сказал Шольц. Этот шаг, по его словам, мог бы создать условия для начала мирных переговоров. Однако, признал канцлер, пока нет никаких предпосылок к мирному урегулированию украинского конфликта. Владимир Путин не должен добиться успеха в своих попытках аннексировать украинские территории, добавил Шольц, отметив, что готов вести переговоры с российским президентом в случае, если тот будет к ним готов.

Как сообщалось, переговоров между Украиной и Россией не ожидается, поскольку Киев требует вывода российских войск, на что не пойдет Москва. Об этом заявил в интервью газете Heilbronner Stimme канцлер Германии Олаф Шольц. В сложившихся условиях Шольц считает необходимым и намерен продолжать диалог с президентом России Владимиром Путиным.

«Сейчас в этой ситуации нужно вновь и вновь говорить с ним, что я и делал в прошлом и что буду снова делать в будущем. Но для переговоров между Украиной и Россией нужен решающий шаг со стороны России — он означает вывод войск. Это то, к чему он [Владимир Путин], очевидно, до сих пор не готов», — цитирует канцлера ТАСС.

ВИДЕО:

Готов ли канцлер Шольц к тому, что Путин вообще не захочет разговаривать с вассалом США? — Вот в чём вопрос. Ведь Олаф Шольц всего лишь канцлер колонии США, а не независимого государства. Уж если вести переговоры, то их надо вести с хозяином Олафа Шольца.

Шольц не может даже ни в чём отстоять интересов Германии перед своим вассалом. Позорно промолчал, когда в его присутствии Байден пообещал взорвать "Северные потоки". С чего это он взял, что он является тем лицом, с которым должен говорить В. В. Путин о будущем Украины? Олаф Шольц является нейтральным посредником или заинтересованным представителем наших врагов? С чего это он взял, что всё дело упирается только в то, чего хочет он, тем более в то, чего хочет Зеленский?


Нет, определённо травма головы плохо повлияла на здоровье канцлера. Зря он сразу вышел на работу с повязкой на глазу. Надо было отлежаться, подлечиться, а то в травмированную голову лезут всякие бредовые мысли, неверные представления о своей персоне, никак не связанные с личными способностями и возможностями.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: