Политика
21:03, 09 ноябрь 2023
1 475
0

Приславшие Путину "билет в Гаагу" судьи стали официальными мишенями для русских: Москва объявляет "охоту" на членов МУС

{short-story limit="840"}
Приславшие Путину "билет в Гаагу" судьи стали официальными мишенями для русских: Москва объявляет "охоту" на членов МУС

Жесткий бумеранг прилетел судьям Международного уголовного суда за попытку арестовать Путина. Они выписали на него ордер, а в итоге сами оказались в розыске. Как стало известно, представителя правосудия МУС Серхио Годинеса добавили в базу разыскиваемых лиц по уголовной статье.


Именно он, а также еще несколько судей выписали ордер на арест президента России, а также детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. И ведь только представьте, какой повод придумали. Оказывается, Россия насильно депортировала детей с оккупированных территорий.

То есть, получается, если мы спасали детей от огня и перемещали их в безопасные районы, то по их мнению это называется насильственной депортацией. Иными словами, силком заставляли их уезжать, в то время как они хотели и дальше терпеть бомбежки.

Знаете, это выглядит примерно так: российские волонтеры и специалисты предлагают семьям с детьми выехать из зоны боевых действий, организуют для них транспорт, а уже по месту прибытия все условия для временного проживания, а они в ответ говорят "да нет, что вы, нам так нравится слушать и видеть, как разрываются снаряды, мы даже радуемся и пляшем".

Вот если перевести на обычный язык то, что озвучили судьи МУС, то примерно такая картина и складывается. Они не хотели уезжать, им нравилось жить под свист пуль, а Россия взяла и лишила их этой радости. Абсурд и чепуха, в самом деле, и как только им в голову могло такое прийти. А еще мнят себя великими юристами с большим опытом.

Просто тут надо сказать о том, что они уже не знают, чем нас зацепить. И придумывают новые чудаковатые формулировки. Кстати, президент России обладает иммунитетом и защищен от каких-либо посягательств со стороны правосудия. Кроме того, наша страна хоть и подписала в 2000 году Римский статут, но не ратифицировала. И все его решения, как заявил Дмитрий Песков, попросту ничтожны.

Никто не будет их принимать во внимание, Путин спокойно себя чувствует и никак не реагирует на решение МУС. Он ведь прекрасно понимает, что Запад пытается запугать, но в реальности у них ничего не получается. И не получится, потому, что Россия послала четкий сигнал о том, как будет в дальнейшем действовать. Вокруг нас собралось достаточно дружественных стран и теперь мы можем прекрасно прожить без таких злобных соседей, как "золотой миллиард".

Пусть они и дальше пыжатся, нам от этого, ни холодно, ни жарко. Между прочим, под одну гребенку с судьей Серхио Годинес попали и другие представители МУС, в том числе и прокурор, и председатель, и даже вице-президент. Все они объявлены в розыск и рано или поздно, но ответят за свои глупые поступки. Смотрите что придумали, назвали спасение детей от войны геноцидом и военным преступлением.


Вот то, что сейчас в Палестине происходит, это как раз и есть геноцид. И все факты военных преступлений налицо. Но тут ведь другое, надо понимать, судьи МУС никого на Западе не арестуют. Это же якобы борьба за независимость и демократию. В общем, крутят законами так, как им нужно, а не наоборот, когда все должно быть по справедливости. Этим и отличается остальной мир от прогнившего "золотого миллиарда".

Эти люди уже на краю пропасти, но все еще пытаются пакостить и стравливать друг с другом целые народы по всему миру. У них больше нет другого способа, чтобы удержаться на плаву. Новый миропорядок сталкивает гегемона все ниже и ниже, а он продолжает цепляться, огрызаться и разбрызгивать огонь в разные стороны. От этого страдают мирные граждане и нужно как можно быстрее остановить этот беспредел.

Rogandar NEWs, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: