Жизнь
20:45, 08 ноябрь 2023
3 728
0

«Так вот, шайтан, слушай сюда»: Соловьев не сдержал эмоций, отвечая оскорбившему его бойцу MMA из Дагестана

{short-story limit="840"}
«Так вот, шайтан, слушай сюда»: Соловьев не сдержал эмоций, отвечая оскорбившему его бойцу MMA из Дагестана

Телеведущий Владимир Соловьев в присущей ему жесткой манере поставил на место бойца Bellator Хасана Магомедшарипова, резко отреагировавшего на позицию журналиста касательно событий в аэропорту Махачкалы в конце октября.


С момента массовых беспорядков в Дагестане прошло больше недели, однако страсти до сих пор не улеглись. Несмотря на то, что основные события разворачиваются в медиапространстве, градус накала весьма высок. 

ВИДЕО от Владимира Соловьева:

Это подтверждает заочная перепалка телеведущего Владимира Соловьева и бойца MMA Хасана Магомедшарипова.  Последний выложил в социальных сетях пост, в котором нелицеприятно отозвался о журналисте и призвал того больше времени уделять воспитанию сына. 

Свой пост он сопроводил фотографиями самого Соловьева и некоего молодого человека предположительно нетрадиционной сексуальной ориентации, якобы имеющего отношение к семье ведущего. Ответ последовал незамедлительно.

«Он для меня никакой не дагестанец. Он – ничто, потому что мальчишка, который моложе меня на 40 лет, смеет обращаться ко мне на "ты" и еще что-то говорить, типа "черт", обращаясь ко мне. Ты вообще кто такой? Значит вот этот сопляк публикует: "Американский писатель Джейсон Март рассказал, что старший сын известного телеведущего Владимира Соловьева учился в Великобритании и теперь живет и работает там моделью". И значит фотография: "За своим сыном хотя бы проследи, прежде чем учить нас, черт".
Значит так ты, шайтан, шайтан, а не дагестанец, и ты не мусульманин, ты – шайтан, чтобы ты понял. Значит вот ты, кстати обучающийся в Америке, и ты же туда поехал, ты же там боролся и сейчас там выступаешь в MMA, замечательная лига Bellator, так вот, шайтан, слушай сюда, ты публикуешь фальшивку, которую забросило украинская ЦИПСО. 
На этой фотографии, чтобы ты понимал, украинец, который когда-то с его матерью уехал в Ирландию. Да, действительно у него фамилия Соловьев, но фамилия Соловьев одна из 10 самых распространенных фамилий в славянском мире. Но видно ты тупой и этого осознать не можешь. Значит ты осознанно берешь ципсошную фальшивку, 100 раз уже разоблаченную всеми, и у себя вбрасываешь, что показывает еще раз, что ты живешь в поле укра-нской пропаганды, ты являешься агентом врагов», – заявил журналист в эфире канала «Соловьев LIVE».


На этом ведущий не остановился. Он в не менее жесткой форме поинтересовался у спортсмена, почему тот не защищает Родину на фронте. Также Соловьев хотел узнать, как отреагируют «хозяева в Америке», узнав о позиции Магомедшарипова, поддержавшего людей, которые устроили в погромы в стремлении найти неких этнических евреев, якобы прилетевших в Дагестан.

«Сколько ты проведешь боев в Америке? А в России после того, как ты смеешь так себя вести, распространяя украинскую пропаганду и выступая на стороне [врага]? Притом хорошо известно, что за «Утром Дагестана» стоит украинская спецслужба, стоит ЦИПСО, они принимали участие – президент Российской Федерации прямо это сказал. И куда ты лезешь, молодой кретин?» – подвел итог своей речи Соловьев.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: