Политика
17:16, 03 ноябрь 2023
1 554
0

ВСЕ предсказания ЖИРИНОВСКОГО. Сбылось каждое! На очереди Саудовская Аравия, Иран, Турция...

{short-story limit="840"}
ВСЕ предсказания ЖИРИНОВСКОГО. Сбылось каждое! На очереди Саудовская Аравия, Иран, Турция...

Сейчас идет невиданная волна Жириновского. Но все пытаются рассказать о предсказаниях, связанных с 2023-2024 годом. А между тем, политик делал долгосрочные прогнозы задолго до кончины. И здесь я постарался собрать их все. Внемлите! Все предсказания великого и ужасного Владимира Вольфовича Жириновского!

Ливия - это репетиция

"Ливия – это только репетиция. На очереди Сирия, Турция, Саудовская Аравия и, наконец, Иран. А в 2030-м готовится удар по Китаю" — Жириновский.


Очередной долгосрочный прогноз, данный, без малого, целое десятилетие назад. Я не знаю, был ли связан Владимир Вольфович с космосом или наблюдал секретные папки Кремля, однако в своих прогнозах он был удивительно точен. Убийство Муаммара Каддафи произошло 20 октября 2011 года во время последнего сражения очередной Гражданской войны в Ливии. Напомню, что следующая Гражданская война в началась 1 мая 2014 года и имела кодовое название «Достоинство».

ВИДЕО:

Результатом конфликта стало закрепление США в регионе, создание подконтрольных группировок и бандформирований, которые, как прокси США, действуют на территории соседних государств: Алжир, Тунис, Чад, Нигер, Египет. Кстати, для любопытных — это Север Африки, в котором в настоящий момент так же действуют частные военные компании из РФ, которые, очевидно, дают региону некоторую стабильность и не позволяют распространяться пагубному влиянию США.

Россия и Украина

"Россия никогда не будет вводить войска на Украину, но если кто-то попытается втянуть Украину в НАТО и население выступит против, а над ними будут издеваться, если кто-то будет бомбить Луганск, Донецк, - мы защитим эти города. У России есть концепция национальной безопасности. Там четко написано, весь мир знает, что в случае угрозы для России в любой точке планеты мы имеем полное право нанести превентивный удар" - Жириновский

ВИДЕО:

Сейчас, по прошествии практически двух лет конфликта, мы видим насколько политик был прав. Только, зная о подобной концепции, наши геополитические противники решили полностью проигнорировать мнение России. Не удивительно. Нас обманывали и продолжают обманывать, не смотря на все подписанные соглашения и нормы международного права. Словно, все эти законы не обязательны к исполнению «белыми господами». Не тут-то было. Товарищи из НАТО явно переоценили свои силы, как мы сейчас наблюдаем, не способные к продолжению интенсивных боевых действий.

О царе и верховном правителе

«Россия рождалась, расцветала и может развиваться только формате империи. Либерализм – не надо, капитализм – не надо, социализм – плохо. Мы другая страна! Нас ни с кем нельзя сравнивать. Нам нужен другой флаг, другое название государства, (обращаясь к Путину) другое название вашей должности – Верховный правитель! Не хотите Император – давайте Верховный правитель!» - Жириновский

Некоторые из его высказываний вызывали шок и недоумение. Но время неумолимо движется вперед и мы с вами, глубинный народ, начинаем понимать, насколько Жириновский был прав. Нравится ли это вам или нет — у России свой особый путь и особенное устройство политической системы. Сегодня можно заявить не стесняясь и без оглядки на «партнеров» - у нас действительно есть Верховный Правитель.

«Выборы – профанация, придуманная на Западе. Там везде одна партия, но разыгрывают спектакль перед своими избирателями. А нам зачем спектакль разыгрывать? Нам нужна мощь! Наша экономика может быть только милитаризованной. Вот если у нас произойдет милитаризация всей экономики, если мы снова нашу армию подведем к западным границам… Я не говорю воевать – чтоб она стояла здесь. Миллионная! 2-х миллионная! Они трусливые, они боятся, их нужно брать испугом, кнутом! А мы пряником! 10 лет бюджет уходил на Запад! Кудрин нам объяснял «выгодно-выгодно»! А теперь что? По морде нам бьют нашими же деньгами!» - Жириновский.

Здесь без комментариев. Нечего комментировать. Политика добрососедских отношений оказалась полностью провалена. Мы не можем жить в ситуации, когда наших соотечественников, находящихся за границей, преследуют по национальному признаку, когда нашу экономику пытаются задушить, а деньги забрать. Видит Бог, не мы первые начали. Россия не начинает войны, она их заканчивает. В столице врага. Жириновский удивительно четко подмечал детали.

ВИДЕО:

Еще про войну

«А у нас миллионы добровольцев могли бы там повоевать. Из тюрем их выпустить, штрафные батальоны создать. И сказать – ни шагу назад! Вот Луганск, Донецк и дальше до Одессы в Приднестровье. И они всё пропашут ночью и днём лишь бы не вернуться в наши тюрьмы» - Жириновский

Смеялись все, а потом поступили ровно так же, как и предсказывал политик. Добровольцев искали даже по тюрьмам, что совершенно невозможно было вообразить ни в 2018 ни в 2020 годах. Складывается стойкое ощущение, что подходя к концу своей карьеры, чувствуя его, Жириновский начал потихоньку делиться уже готовыми планами предстоящего конфликта, чтобы остаться в умах и сердцах людей великим провидцем. Чтобы его не забыли.

Жириновский умер. Но, как он рассказывал журналистам, даже после смерти он не обретет покоя

«Я сделал все, что мог. Отправьте меня обратно, я продолжу борьбу, помогать бедным, помогать всем страждущим бороться с тем, что мешает нам жить. Обратно отправьте меня – мне нужен билет обратно. Я не хочу здесь лежать в райском саду. Лучше я буду где-то в тайге идти полуголодный, но помогать людям»

ВИДЕО:

Ждем второго пришествия Владимира Вольфовича?

Но все вышеперечисленные предсказания были сделаны в 21 веке, в основной своей массе после 2014 года. Не заблуждайтесь, начиная с развала СССР политик удивительно точно предсказывал будущее.


В 1998 году он говорил, что дружба с коллективным Западом ошибочна и порочна. Блок будет делать все, чтобы ослабить и саму Россию и ее влияние в регионе, делая громкие обещания нашим соседям: Украине, Казахстану, Грузии и другим.

ВИДЕО:

Он предлагал сделать разворот к Мусульманскому миру, к Ирану и Афганистану, к Сирии и Ливии. именно на этом направлении Жириновский видел лучшие перспективы. Но он так же знал, что мы сделаем подобные шаги с опозданием на 15 лет, увы.

Возможно, не будь наши политики, представленные в Государственной Думе настолько самоуверенными, прислушайся они к словам Жириновского, мы бы всех победили сильно раньше, а не героически превозмогали сейчас. Благо, иллюзии относительно настроения Европы к России развеяны, маски сорваны. Теперь мы относимся к "партнерам" так, как должны были изначально - считаем их соперниками, проводим милитаризацию собственной экономики, ориентируемся на Африку и Ближний Восток.

ВИДЕО:


Великолепная история, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: