Жизнь
13:25, 25 октябрь 2023
2 256
0

Симоньян показала в эфире видео, на котором сбежавшая из Израиля Алла Пугачева, оправдывает террористов

{short-story limit="840"}
Симоньян показала в эфире видео, на котором сбежавшая из Израиля Алла Пугачева, оправдывает террористов

Ну что, кто-то еще скажет что у Аллы Пугачевой заканчиваются деньги и именно поэтому её несчастный муж иноагент Максим Галкин* в поисках заработка колесит по всем миру, что бы заработать на хумус и батат? Если что у Аллы Борисовны и закончилось, то это явно не деньги, а совесть.


Как стало известно, примадонна наконец бросила из себя изображать Аллу Боруховну Певзнер, и вместе с детьми покинула многострадальный Израиль, отправившись вслед за своим мужем. Как-то сразу забылись все слова сказанные о преданности и любви к еврейскому народу, сейчас задача куда посложнее - найти себе новую, третью по счету родину.

Где сейчас находится исполнительница хита "Миллион алых роз" достоверно неизвестно. Ряд инсайдеров утверждают, что она отправилась на Кипр, где несколько лет назад по случаю приобрела в городке Лимассол пентхаус за 10 млн. евро, кто-то уверен, что Пугачева вернулась в свой замок в деревню Грязь, а некоторые убеждены, что Алла Борисовна выбрала в качестве временного пристанища столь любимую ею Юрмалу. Впрочем, вариант с Кипром кажется наиболее реалистичным, так как там в настоящее время находится её муж Максим Галкин*.

Но оставим тему с муками выбора страны примадонной, а поговорим про вышеупомянутую совесть, которой как оказалось, Алла Борисовна никогда особо отягощена не была. О весьма неприглядных фактах из прошлого звезды, рассказала известная пропагандистка, Маргарита Симоньян.

Как заявила главный редактор RT, оказывается Пугачева ещё 20 лет назад оправдывала чеченских террористов, которые захватили заложников пришедших на мюзикл "Норд-Ост". Маргарита Симоновна в эфире своей авторской программы рассказала зрителям про то, какие политические взгляды были у певицы уже тогда, когда пост главы государства занял Владимир Путин. Пропагандистка показала отрывок из старого интервью с Аллой Борисовной, в котором та выступала против, как она выразилась, "непонятной и грязно пахнущей чеченской вoйны, в которой "страдают обе стороны".

"Может, во имя интересов невинно страдающих, погибающих, незнамо за что людей, лучше признать поражение в вoйне? "

-задавалась тогда примадонна вопросом.

ВИДЕО:

В самом ролике, даты когда бралось интервью у Пугачевой указано не было, но сама Симоньян утверждает, что эта запись была произведена в тот момент, когда боевики взяли в заложники людей на Дубровке. Маргарита Симоновна отметила, что раньше не догадывалась о том, какие настроения в те года были у Пугачевой, но когда она просмотрела это архивное видео, то буквально была шокирована.

"Я знакома с этой женщиной с самого детства, не знаю, к счастью или к сожалению. Алла Борисовна Пугачева. Не к ночи будет помянута. Но как оказалось, я не была знакома с тем, какие мысли она озвучивала еще 20 лет назад. Это просто поразительно, как мы все не замечали - уже 20 лет прошло..."

- удивляется Симоньян.

Главный редактор RT обращаясь к зрителям попросила их задуматься о том, что целых 20 лет люди не замечали, "на чьи концерты они ходили, кому отдавали деньги, и на что строились уродливые замки". По словам Маргариты Симоновны, Пугачева в том интервью отказалась называть боевиков террористами, и согласилась с этим утверждением лишь тогда, когда они начали расстреливать заложников.

Хотелось бы немного добавить от себя. Наша самая большая ошибка заключается в том, что мы пытаемся воспринимать людей подобных Пугачевой и Галкина*, как равных себе, то есть как тех, кто способен на сострадание, переживание, любовь и т.д. В общем на все те человеческие чувства, которые делают из нас людей. Однако от этих персонажей ждать подобного не стоит. У них один Бог которому они поклоняются - деньги. Высокомерные, наглые, зажравшиеся за наш с вами счет особи, абсолютно не переживают ни за тех кто погиб на Дубровке, ни за тех кого убивали в Чечне, ни за тех наших ребят которые сегодня бьются на территории соседней страны, и даже на израильтян они плевать хотели с высокой колокольни.


Поэтому взывать их к совести и удивляться их поведению не стоит - они такие какие они есть, и никто это изменить не в состоянии. Про таких говорят - у них нет ни родины, ни флага. А вообще всем этим господам очень подходят строчки из песни, которую спел персонаж из мультфильма "Рапунцель":

"У меня мечта такая, Как ваша, но другая: Пусть будет лето, солнце, море, берег! Я на острове своём Тихо, сам с собой, вдвоём... В компании с огромной кучей денег! "

Вот пусть они и сидят на своём Кипре в компании огромной кучи денег, и не лезут больше в Россию, а мы уж как-нибудь это переживем.

*Признан Минюстом РФ иноагентом.

Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: