Политика
21:07, 21 октябрь 2023
3 076
0

Улыбающийся Байден случайно засветил сверхсекретные лица спецназа США. Ошибку заметили поздно – ХАМАС поставил свой "лайк"

{short-story limit="840"}
Улыбающийся Байден случайно засветил сверхсекретные лица спецназа США. Ошибку заметили поздно – ХАМАС поставил свой "лайк"

И снова в США произошла утечка данных, и снова Джо Байден оказался в центре внимания. Недавняя поездка американского президента в Израиль не задалась с самого начала. Сперва сердечные друзья Вашингтона нанесли чудовищный удар по палестинской больнице, что вызвало резко негативную реакцию со стороны арабских лидеров, да и всего адекватного мира в целом.

В результате чего помощники главы Белого дома с сожалением были вынуждены сообщить своему боссу, что в Иордании и Палестине не желают видеть американцев – запланированные встречи с руководством этих государств сорвались.


Затем, дабы отвести взгляд мировой общественности от очередного политического провала Штатов, Байден решил сразить всех наповал своей пламенной речью. Но, по всей видимости, опять перестарался. Слова престарелого лидера про атаку палестинского госпиталя снова вызвали негодование у мусульманского мира. Вдобавок к этому президент США открыто оскорбил Владимира Путина, сравнив его с ХАМАС. От таких слов пришли в ужас даже сами израильтяне – читатели местного издания Jerusalem Post осудили американского лидера за хамство.

ВИДЕО:

Ну и вишенкой на торте стала публикация пресс-службы Байдена в соцсетях. К ней помощники президента прикрепили фотографию старика, пожимающего руки военнослужащим сверхсекретного подразделения спецназа Delta. Этот отряд прибыл в регион для проведения операции по освобождению граждан США из плена ХАМАС. Однако подчинённые Байдена забыли "замазать" лица спецназовцев, сделав их достоянием международной общественности.

Таким образом, весь мир увидел физиономии как минимум пятерых членов американской сверхсекретной группы. Эта фотография пролежала на официальном аккаунте Белого дома около часа, после чего была изъята из общего доступа. Но, как говорится, интернет помнит всё, особенно заинтересованные в этом конфликте члены ХАМАС, которые, как выяснилось, успели даже лайкнуть публикацию с американскими военнослужащими.

Видно, что некоторые из них ветераны, вероятно, с огромнейшим боевым опытом. Надо было ещё Байдена "замазать"


Стоит отметить, что отряд спецназа Delta подчиняется Командованию специальных операций армии США. Бойцы этого секретного подразделения занимаются борьбой с терроризмом, восстаниями, а также нередко участвуют в секретных операциях, включая спасение заложников с гражданством США на территории других стран. Не исключено, что это то самое подразделение, которые якобы ликвидировало бен Ладена в Пакистане, при этом чуть само не уничтожившись наполовину.

Между тем помощники Байдена нарушили основной режим секретности, касающийся защиты информации о личном составе и деятельности ССО ВС США. Это может не только усложнить операцию по освобождению заложников, но и поставить под угрозу жизни самих членов подразделения, на которых наверняка уже объявили охоту ХАМАС. "Удачи" вам, ребята, на обетованной земле :)))

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: