Украина
06:25, 12 октябрь 2023
804
0

Еврейские боевики, воевавшие за украинских нацистов с русскими, срочно переброшены обратно в Израиль. СДД

{short-story limit="840"}
Еврейские боевики, воевавшие за украинских нацистов с русскими, срочно переброшены обратно в Израиль. СДД


Когда кто-то рассказывает о поддержке Израиля, я вспоминаю, как глава еврейской организации Коломойский вывешивал по Украине плакаты про 10 000 долларов за москаля.

Я вспоминаю, как в Израиле огромное количество евреев поддержало и Украину, и Порошенко, а потом Зеленского, и откровенных украинских нацистов в борьбе с русскими и уничтожении русских. Я помню... Слишком много помню, чтобы задаваться вопросом поддержки Израиля.


Подтверждением моей памяти стал пост поляков, удивившихся тому, что военный транспорт Польши перевозил в Израиль бойцов ЦАХАЛ. И задают вопросы: «Что эти солдаты делали в Польше? Почему ПиС скрывал этот факт?»

Конечно, удивление поляков, тех ещё любителей русских, вызывает отвращение. Но даже они в шоке от того, что кроме них украинских нацистов поддерживают евреи. Вдумайтесь, поляки вместе с евреями, чьих предков жгли в нацистских печах (которые выключили, кстати, русские), поддерживают нацистов. Тех самых побратимов Гунько, которым аплодируют в канадском парламенте те самые.

В общем, это уже факт, которого Израилю не утаить. Израильские и украинские евреи воюют на стороне украинских нацистов с русскими. Точка.

С другой стороны мы знаем, что в рядах ВСУ с русскими воевали и бойцы ХАМАС. Они там проходили боевую обкатку с использованием тех самых западных вооружений, которые через Украину им оставляла Америка.


Так что нет у меня никаких добрых слов ни одним, ни другим. Нет и поддержки к обеим убивавшим русских на Украине сторонам. СДД.

Улетают через Борисполь: Источник в ДНР рассказал об отъезде наёмников Израиля с Украины

ВИДЕО:



Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: