Политика
05:53, 06 октябрь 2023
1 088
0

В США заявили, что Россия не имеет права на боевые ж/д ракетные комплексы (БЖРК)

{short-story limit="840"}
В США заявили, что Россия не имеет права на боевые ж/д ракетные комплексы (БЖРК)

Мы опять своему врагу не угодили, неугомонные...Храбрый генерал и целый Министр Обо-роны США Ллойд Остин не сдержался и высказал очередной протест в адрес России! К стране с порванной в клочья экономикой, как мы помним…


В общем, мы опять не соблюдаем их правила и вероломно, без их разрешения, усиливаем свою обороноспособность. Представляете? 

Поэтому жильцы Беленького Домика и обитатели Пятиугольника весьма не одобряют, более того – даже осуждают наши действия! И требуют, чтобы мы немедленно прекратили себя усиливать и всячески мешали им себя побеждать!

Им это неприятно, понимать надо!

👌 Мы играем не по их правилам, а значит – угрожаем национальной безопасности самой миролюбивой и демократичной страны в мире!

Поэтому, если отбросить словесные выкрутасы министра обороны США Остина, мы обязаны вернуться к тем прекрасным временам, когда в нашей стране успешно правила назначенная ими демократия!

Гегемону было очень удобно определять интересы России, заключать договора об уничтожении нашего ВПК и запасов стратегических балалаек

Так что же так возбудило этого заокеанского «голубя мира»?

Оказывается, такой бурный протест был выражен на возобновление нашего проекта боевых железнодорожных ракетных комплексов (БЖРК). Которые были уничтожены по прямому приказу бывшего Президента РФ Бориса Николаевича Ельцина.

Эти специализированные поезда могут перемещаться на огромные расстояния, по всей территории Российской Федерации, и являются практически неуловимой мишенью.

Основная проблема для противника заключалась в том, что засечь их из космоса практически невозможно. Поэтому и абсолютно невозможно упредить их удар.

Современные БЖРК были разработаны на основе удачного прототипа, «Молодца», и оснащены тремя ракетами «Ярс» - усовершенствованная версия «Тополь - М».

По информации разведки США - Россия уже запустила три подобных состава. И, вполне естественно, что американский генерал прямо и грозно заявил:

"Это самое страшное, что сделала Россия. Это самые ужасные ракеты для Америки. Ни обнаружить, ни предположить их местонахождение невозможно.

Исходя из действующих договоров, Российская Федерация просто не имеет на это права".

А чтобы мы не расслаблялись, от нас потребовали срочной ликвидации всех, уже имеющихся в наличии, российских БЖРК!

И призвали срочно пропустить на территорию Российской Федерации инспекционные комиссии «партнёров», естественно, под председательством США! Для полного и объективного контроля за предстоящей "утилизацией" российских БЖРК!

Так-же члены данных комиссий проверят все ядерные объекты на территории России, мало ли, вдруг мы ещё чего придумали и не поставили их в известность!

Вы понимаете, друзья, всю степень их мании величия! До них, до сих пор не дошла простая мысль, что Россия уже не подчиняется придуманными ими для нас правилам!

Что времена Ельцина со словами "Боже, храни Америку" и обожателя консенсусов Горбачёва уже безвозвратно прошли. Много вреда они причинили нашей стране, пора бы заняться компетентным органам объективной оценкой их деятельности. Долго ещё расхлёбывать заваренную ими кашу придётся.


Что из всех действующих договоров вы, западные партнёры, сами же и вышли. Вам так ведь было удобнее.

Поэтому и пугать ваши корабли, приближающиеся к нашим берегам, мы обязательно продолжим!

И лётчиков ваших «заблудившихся» попугивать и позорить их перед всем миром продолжим!

И спутникам, висящим над территорией одной недалёкой страны, прожарку продолжим!

И максимальный репутационный урон для вашей хвалёной технике тоже продолжится!

Может нам и армию распустить, чтобы вы успокоились? Кнопку от чемоданчика вам тоже передать? Поэтому наши поезда пусть передвигаются по нашей территории! Раз они вам не нравятся, значит, однозначно – хорошие!

А все свои жалобы в письменном виде можете адресовать прямиком в обожаемый вами "Ельцин-центр"! А лучше к рекомендациям Бисмарка прислушайтесь и оставьте все свои хотелки, здоровее ведь будете.

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: