Мир
21:50, 01 октябрь 2023
1 265
0

Госпожа Циммерман из Германии настаивает, что Владимир Путин боится

{short-story limit="840"}
Госпожа Циммерман из Германии настаивает, что Владимир Путин боится

Мы все были свидетелями того, как российский лидер скучает, особенно ярко это проявлялась на заседаниях с рядом лидеров из ЕС, как Владимир Путин сердится, до белого каления, обычно его доводят местные чиновники, одного не видели - напуганного Президента Российской Федерации.


В этом контексте повезло председателю комитета бундестага по обороне Мари-Агнес Штрак-Циммерман.

Гражданка Циммерман заявила, что смогла лицезреть Путина которому страшно - спрашиваете где?

Агнес объяснила, что имела ввиду "метафорический страх". То, что испытывает российский президент - это страх от всесторонней поддержки Европы одной евроустремленной стране - чего президент РФ, по словам немки, ни как не ожидал.

"Путин слишком напуган для применения ядерного оружия", констатирует председателю комитета бундестага по обороне.

А пока Путин "трясется в своем бункере", гражданка Циммерман потребовала использовать "окно возможностей" и нарастить помощь географическому соседу Российской Федерации. Со слов немецкой минестрессы - сейчас самое время "обратить пристальное внимание на территорию РФ". Как? Используя "подарки" из Германии.


Ответ Дмитрия Медведева :

Количество руководящих идиотов в натовских странах растёт. Один новоиспеченный кретин – министр обороны Британии – решил перенести английские курсы подготовки украинских солдат на территорию самой Украины. То есть превратить своих инструкторов в легальную цель для наших Вооружённых сил. Прекрасно понимая, что они будут безжалостно уничтожаться. Причём уже не как наёмники, а именно как британские натовские специалисты.

Другая дура – глава комитета по обороне ФРГ с труднопроизносимой фамилией – требует немедленно поставить хохлобандеровцам ракеты Тaurus, чтобы киевский режим мог наносить удары по территории России для ослабления снабжения нашей армии. Мол, это соответствует международному праву. Ну в таком случае и удары по немецким заводам, где эти ракеты делают, будут полностью соответствовать международному праву. Всё-таки эти недоумки активно толкают нас к третьей мировой…


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: