Украина
20:16, 25 сентябрь 2023
1 500
0

Офицеры НАТО уничтожены, военные аэродромы горят: Россия обрушила небывалые удары возмездия

{short-story limit="840"}
Офицеры НАТО уничтожены, военные аэродромы горят: Россия обрушила небывалые удары возмездия

Появилась информация о мощном ударе русских ракет по военному аэродрому Долгинцево в Днепропетровской области. Он практически стёрт с лица земли. Без вести пропали не менее 120 человек. Также русские наказали противника за пятничную ракетную атаку по Севастополю и штабу Черноморского флота. Обо всём по порядку.

Без вести пропали не менее 120 человек

В СМИ появилась информация о мощном ударе русских ракет по военному аэродрому Долгинцево в Днепропетровской области, в результате чего без вести пропали не менее 120 человек, включая военнослужащих НАТО.

Военный аэродром Долгинцево в Днепропетровской области Украины стёрт с лица земли, сообщает информационное агентство ANNA NEWS. По сведениям журналистов, после успешного поражения ракетного склада весь аэродром охвачен пламенем. Ночью звучали мощные взрывы.

ВИДЕО:

Военкор ВГТРК Евгений Поддубный тоже отметил, что данные о военном аэродроме Долгинцево приходят, но добавил, что пока они не подтверждены. Военкор также напомнил, что "в Долгинцево базируются истребители МиГ-29 и фронтовые бомбардировщики Су-24М ВС Украины - носители крылатых ракет Storm Shadow". 

ВИДЕО:

Принял удар личный состав НАТО

Накануне сообщалось, как русские военные наказали противника за пятничную ракетную атаку по Севастополю и штабу Черноморского флота - удар пришёлся по аэропорту Кременчуга, где были уничтожены и ракеты Storm Shadow, доставленные на авиабазу, и бомбардировщики Су-24М/МР, и военные, включая офицеров НАТО.

ВИДЕО:

Дело в том, что военный аэропорт Кременчуга - это то место, откуда, по предварительным оценкам, противник и ударил крылатыми ракетами по штабу Черноморского флота в минувшую пятницу.

Кстати, в ходе удара возмездия никаких сигналов о воздушном налёте не поступало. Есть предположение, что нашими войсками использовались особые малозаметные крылатые ракеты Х-50. Кто принял наказание? Это не только украинские пилоты и наземный персонал аэропорта, но и личный состав НАТО, включая поляков, "которые координируют налёты и помогают в обслуживании ракет". 

ВИДЕО:

Уничтожен вражеский штаб

Ранее сообщалось, что после ночных ударов по Одессе и Одесской области случился пожар в отеле "Одесса". Отмечалось, что подобные здания часто используются как расположения личного состава или штабы. Несколько прилётов произошло за городом, был уничтожен склад в районе "Большевик".

ВИДЕО:

Как отметил военный эксперт, бывший начальник зенитно-ракетных войск Командования специального назначения ВВС России Сергей Хатылёв, "уничтожен штаб Военно-морского флота Украины, который был замаскирован под гостиничный комплекс.

"Это тоже в районе Одессы, где-то самое побережье", - отметил эксперт.

ВИДЕО:

Он также добавил, обсуждая то, что произошло на фронтах за выходные, что о некоторых объектах не будет сказано, они уничтожаются методично, в соответствии с принятыми решениями.

"Естественно, в этом процессе принимает участие наша разведка всех видов и всех типов. То есть детальная радиотехническая, космическая, агентурная и прочая, прочая", - подчеркнул он.

По его словам, противник, конечно, представляет, что на любое его "действие будет, соответственно, действие наших Вооружённых сил".


Ничего нового в этой сфере не происходит. Это первое. Второе - качество нанесения этих ударов, последствия этих ударов… Вот они (киевские власти - прим. ред.) заявляют: морской порт разрушен. Ну, во-первых, покажите хотя бы одну фотографию, что именно он разрушен. Какую-то вот там прислали, кусочек я увидел, что там какие-то лестницы. Ну, вы же понимаете, если великие украинцы с великими американцами создали информационную программу, выпуск, там где Зеленский сам с собою выступает, сидя в зале, то им не трудно создать развалины морского вокзала города Одессы и так далее. Но факт-то не подтверждён в любом случае. Следующий момент. Всё, что они делают, это делается всё на медиапространстве,

- отметил эксперт.

Напомним, 22 сентября украинская армия нанесла ракетный удар по штабу Черноморского флота в Севастополе. Теперь за это придётся отвечать.

ВИДЕО:

Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: