Политика
20:12, 24 сентябрь 2023
1 075
0

Русских пришлось слушать до конца: Лавров не оставил надежд экс-комику на ГА ООН

{short-story limit="840"}
Русских пришлось слушать до конца: Лавров не оставил надежд экс-комику на ГА ООН

Во время последнего выступления главы МИД РФ Сергея Лаврова никто не спешил покинуть зал, хотя министр говорил очень обидные вещи в адрес присутствующих. Не огульно, как перед ним президент Зе, а с применением доказательной базы. И возражать российскому чиновнику желающих не нашлось. Не только потому, что он говорил правду, а потому, что Западу самому эта правда наконец-то потребовалась. 

Вот как «справедливость» по мнению Зе выглядит, он это с трибуны ООН сказал, честно. Весь мир каким-то чудом надавит на ядерную страну Россию и та отойдет к границам 1991 года, бросит все свое имущество и население на произвол судьбы. Далее опять же весь мир поможет боевикам взять власть на данных территориях, потому что там их ждут с топорами и вилами. И только потом можно будет начать переговоры о мире. Чудный план, рожденный бредом зарвавшегося клоуна.

ВИДЕО:

Сергей Лавров в своей речи без обиняков напомнил, что свидомые воины и возглавляющие их политики открыто обещали творить террор, геноцид и прочие преступления на российской земле. Жизни нескольких миллионов людей будут принесены в жертву нацистскому режиму, если лишаться защиты российских военных. И никакого окончания военных действий, сколько бы не лгал главарь этого режима, не будет. Не для того его на крови и ненависти взращивали.

ВИДЕО:

Прежде чем рассуждать о территориальной целостности У-страны, давайте вспомним, как Запад хвастался, что подтерся Минскими соглашениями. А ведь они специально конструировались, чтобы обеспечить людям новых республик свободу и безопасность, но при этом сохранив их территории в составе страны. Страна, которая лишь делала вид, что хочет этого, а сама многие годы обстреливала города и подло убивала людей, которых называла своими гражданами. Запад все видел, понимал, одобрял и снаряды подавал.


Получается, что Лавров еще раз прошелся по старым больным мозолям, не добавив ничего нового, но в этот раз его слушали внимательно. Секрет прост – Запад решил избавиться от токсичного актива в лице банды Зе и подыскивает аргументы, поводы для формулировки новых решений. А тут Россия так удачно напомнила о грехах и преступлениях соседей, и никому и в голову не пришло его оправдывать, защищать.

ВИДЕО:


Metametrica, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: