Политика
06:28, 22 сентябрь 2023
1 130
0

«Джордж Сорос выбрал преемника»: Новый ненавистник России направит миллиарды на борьбу с русским миром

{short-story limit="840"}
«Джордж Сорос выбрал преемника»: Новый ненавистник России направит миллиарды на борьбу с русским миром

В своё время Джордж Сорос говорил на весь мир, что система фондов, выстроенная им, никогда не достанется собственным детям.

Якобы огромная масса денег служит исключительно «делу мира» и «распространению демократии», ввиду чего, логичнее отдать управление фондами компетентному стороннему лицу, чем вмешивать в дело собственную родню. Однако, судя по всему, в какое-то время известный финансист (и спонсор «цветных революций») передумал, из-за чего управление фондами достанется сыну от второй жены, Сьюзан Вебер, Александру Соросу, о чём было объявлено ещё в прошлом году.


Корни такого решения кроются в личной заинтересованности Джорджа Сороса погубить Российскую Федерацию, ибо Россия – главная альтернативная сила мира, которая борется с ложной американской демократией, в рамках которой, под видом прав и свобод, распространяется воистину фашистский режим Вашингтона. 

И эта личная заинтересованность родом из самого детства Джорджа, так как венгерско-еврейский мальчик, родившийся в 1930 году, с великой радостью приветствовал приход фашизма в родное отечество, поэтому сменил «опасную» еврейскую фамилию на нейтральную и успел с упоением поработать вместе с отцом на фашистскую комендатуру в 1944 году. 

Алекс Сорос – ярый продолжатель дела отца

Алекс Сорос потому и стал преемником, что является ярым продолжателем дела своего отца.

Несмотря на то, что сам Алекс родился в Нью-Йорке, «официальный преемник» просто прекрасно знает ход истории, так как в 2018-м году получил степень доктора исторических наук Нью-Йоркского университета. Просто представьте, в каком формате, долгие годы, в голову Алекса забивали «американское видение» исторических событий, которые дополнительно «приправлялись» личными воспоминаниями отца.

Представили? Теперь ужаснитесь тому, что творится в голове у 37-ми летнего миллиардера, который с новыми силами должен впрячься в дело по нанесению урона Российской Федерации.

Публичная история Алекса полностью иллюзорна и написана лучшими политологами страны.

На публику Алекс трогательно говорит о том, что не хотел денег и власти, но всегда мечтал служить науке, отчего в студенческие годы много читал и отказывался от вечеринок. Однако многочисленные материалы независимой журналистики говорят об обратном, так как Сорос-младший неоднократно «попадался» в непотребном состоянии на собственной яхте, бок о бок с длинноногими моделями в неглиже.

Не скрывает Алекс и своей приверженности Демократической партии США, которую спонсирует с 2010 года. А там, где «демократы» - ярая антироссийская риторика по всем фронтам, ибо сама политическая сила данной партии выстроена на популяризации образа «Империи зла» в лице РФ.

Принадлежность к демократической партии – это не единственная организация которой симпатизирует или в которой состоит Алекс:

  • Global Witness (одна из главных организаций «зелёных» в Европе);
  • «Библиотека без границ» (продвижение основных либерально-демократических идей через сторонние книги);
  • Международная кризисная группа (основные финансисты всех локальных конфликтов);
  • Bend the Arc (еврейское общество по воспитанию новых лидеров, которое, в том числе, спонсировало создание движения BLM внутри США);
  • многие другие организации.

Вот такая вот замена старику-Джорджу на посту. Ни дать, ни взять – живое следствие поговорки: «яблоко от яблоньки недалеко падает»


Что готовит «новый» Сорос для России?

Если кратко, то ничего хорошего.

Но если вдаваться в подробности, то закреплённый Твит (X) в Твиттере (X) на личной страничке Алекса гласит о том, что: «В РФ только одна позиция – разрушение и безумие». А это уже говорит о многом, в том числе о личных целях Алекса.

Всё пойдёт на новый круг: финансирование российской оппозиции, которая ныне практически вся находится за рубежом, а также экстремистских и прозападных организаций внутри РФ, для дестабилизации социальной и экономической ситуации и ослабления позиций Кремля. Продолжится и поставки вооружения в «страну-соседку».

[media=https://dzen.ru/a/ZQoKQy4n3ChkPSLT]

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: