Мир
15:52, 15 сентябрь 2023
1 091
0

«Толик, гав-гав»: Шахназаров красиво осадил Шария после выпада в сторону Путина

{short-story limit="840"}
«Толик, гав-гав»: Шахназаров красиво осадил Шария после выпада в сторону Путина

Испано-украинский блогер не сумел пройти мимо главного событий этой недели, посчитав нужным вставить свои пять копеек.

В среду президент РФ Владимир Путин встретился на космодроме Восточный в Амурской области с руководителем КНДР Ким Чен Ыном. Переговорам глав двух ядерных государств было уделено самое пристальное не только в России и Северной Корее, но и на Западе. И это неудивительно, сближение Москвы и Пхеньяна, в том числе в военной сфере, – сущий кошмар для американцев и их сателлитов. Всем прекрасно известно, как много у КНДР артиллерийских снарядов и других боеприпасов, которые она без ущерба для себя может передать РФ. В обратном же направлении с таким же успехом потекут передовые технологии, применяемые российскими специалистами в разработке вооружений.

Доподлинно неизвестно, о чем именно договорились Владимир Путин и Ким Чен Ын в беседе за закрытыми дверьми, однако на совместной пресс-конференции оба выглядели довольными. Впрочем, даже в такой не самой приятной для оппонентов Москвы ситуации нашлись люди, которые попытались выдать за правду свои фантазии. В очередной раз со знаком «минус» отметился проживающий в Испании небезызвестный украинский блогер Анатолий Шарий.

«Ким выглядит хозяином. Странно, посмотрим за дальнейшим развитием этих важных переговоров», – прокомментировал Шарий в своем Telegram-канале фото с главами двух государств.

На первый взгляд может показаться, что ничего плохого блогер не имел в виду. Однако те, кто следит за его публикациями прекрасно знают о «трепетных чувствах» Шария к президенту России. Не проходит и дня, чтобы он не опубликовал какой-нибудь язвительный пост про Владимира Путина. При этом, как правило, повод для критики, если это так можно назвать, высасывается из пальца. Так было и в данном случае, на что обратил внимание публицист Михаил Шахназаров.

«Толик, гав-гав. Шарий уже отличился. Он разместил фотографию, значит Владимир Владимирович сидит рядом с Ким Чен Ыном. Комментарий предсказуемый: "Ким выглядит хозяином. Странно, посмотрим за дальнейшим развитием этих важных переговоров". Анатолий, что с головой? Ну вот правда!» – недоумевает Шахназаров в студии издания «Абзац».


Возможно, не все поняли троллинг журналиста. Дело в том, что несколько месяцев назад в социальных сетях появилась информация о нездоровом интересе Шария к братьям нашим меньшим. Правда это или нет, мы утверждать не беремся. Однако шутки про него и шпица в разных Telegram-каналах появляются регулярно. А вот, что достоверно известно, так это игромания, которую блогер победил. Во всяком случае он сам об этом рассказывал. Кто знает, быть может у Анатолия Шария остались и другие пороки.


ПолитПазл, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: