Украина
15:59, 14 сентябрь 2023
2 541
0

3 млн жителей столицы "У" должны незамедлительно покинуть город. Готовится разящий удар по ослабевшим силам

{short-story limit="840"}
3 млн жителей столицы "У" должны незамедлительно покинуть город. Готовится разящий удар по ослабевшим силам

Миграционные потоки прошлых лет и даже массовый побег жителей "У" с началом боевых действий покажутся детской шалостью в сравнении с тем, что ожидает столицу этой страны. Примерно 3 млн жителей древнего и красивого города будут вынуждены очень быстро и практически без вещей его покинуть, причем довольно скоро. Если, конечно, планы Запада по передаче режиму снарядов с обедненным ураном не будут отменены. 

Поскольку инициатива на поле боя за российскими военными, Москва может позволить себе немного поиграть с противником и без применения силы заставить его залезть в ловушку. По аналогии с работой пастушьей собаки, которая забегает поочередно с разных сторон отары, чтобы овцы пугались её и двигались туда-сюда, не осознавая, что в целом их ведут в конкретном направлении. На стратегической карте это выражается в том, что удары по тылам противника наносятся так, чтобы у него сложилось впечатление о существовании как уязвимых, так и сверхзащищенных мест.

Главное такое место – столица и её окрестности. Туда стянуто предельное количество средств ПВО, все самое лучшее, что получено от Запада. И хотя ВС РФ демонстрировали, что могут прорвать эту оборону, статистика ударов в последнее время указывает, что делать это они не спешат. Враг питается ложной надеждой, что город защищен. А так как это исторически крупный логистический центр, то закономерно, что военные грузы торопятся доставить от границы под «зонтик» местной ПВО.

Если или когда Запад передаст боевикам снаряды с обедненным ураном, они первым делом окажутся в столице. А далее, насколько быстро это возможно, их следует переправить к линии фронта, поэтому у российской разведки будет предельно мало времени для выявления этого груза. Значит, не станут перепроверять, будут бить с размахом, чтобы наверняка уничтожить опасный груз. Ведь в противном случае он будет угрожать уже новым регионам России, а в такой ситуации не до жалости. 

А пусть не лезут! - Видео, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: