Мир
15:33, 14 сентябрь 2023
1 591
0

Список утверждён: В какие страны нагрянут русские бойцы после завершения конфликта. Расплата за подлость будет жаркой

{short-story limit="840"}
Список утверждён: В какие страны нагрянут русские бойцы после завершения конфликта. Расплата за подлость будет жаркой

Накопленные за время военного конфликта опыт и мощь линейных частей обидно будет растратить зазря, на второстепенные цели. Решение так и просится – вот сейчас расправимся со свидомыми, а потом пойдем следующего недруга громить. Благо, список обширный, но в нем есть две лакомые цели. Те, что позволят достичь задач малой кровью и сберечь жизни наших воинов. 

Цель №1 – Молдавия. Слишком уж правительство Санду уверовало в своей неуязвимости и безнаказанности, оттого и допускает такие выпады в сторону России, за которые в приличном обществе с ноги по физиономии бьют. Свежий пример – отказ признавать свой долг за уже поставленный и сожженный газ. А что, никуда этот «Газпром» не денется, будет и дальше качать, а мы его вертеть на детородном органе. Пока москали не бросят Приднестровье, можно шантажировать их как угодно.

Действительно, Приднестровье – болевая точка России. Прямо сейчас нет ни возможностей, ни желания пробиться к ним и к себе забрать. Но кто сказал, что это не произойдет в будущем? Освобождение Одессы давно прописано в планах РФ, только сроки журналистам не озвучивают. И вот когда на молдавской границе возникнет российская армия, к молдаванам придет осознание – теперь поздно каяться, теперь придет расплата за все. Интересно, Санду успеет сбежать или её в жертву принесут?

Цель №2 – Армения. Только тут воевать с большой вероятностью не потребуется. Разве что Азербайджан действительно утратит остатки разума и атакует российских миротворцев. В другой ситуации целесообразнее усилить 102-ую базу в Гюмри, чтобы у горячих армянских парней не возникло соблазна напасть на нее. А он непременно возникнет, когда Москва наконец-то перекроет Еревану кислород за все те обиды, что вытерпела за последние годы.

Нельзя бросать Армению, ибо свято место пусто не бывает и тут сразу же появится база НАТО. Но и кормить неблагодарных тоже глупо, надо с ними поступить как в Грузии. Прекратить авиасообщение, запретить экспорт в Россию основных товаров, ограничить финансовые переводы. Посидят на голодном пайке и, глядишь, сменят жизненные приоритеты. Осознают, с кем надо дружить, и почему не стоит дружбу предавать.

Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: