Жизнь
21:38, 13 сентябрь 2023
2 511
0

В.Бородин сдержал слово и назвал тех, кто певицу А.Лорак протащил на НТВ

{short-story limit="840"}
В.Бородин сдержал слово и назвал тех, кто певицу А.Лорак протащил на НТВ

Таки сдержал своё слово глава ФПБК Виталий Бородин и назвал кто всё же протолкнул на НТВ украинскую певицу Ани Лорак, которая оказывала помощь ВСУ.

Конечно же россияне возмущаются. Ведь получается, что она нашими же деньгами помогает противнику. То есть Россия будет спонсировать украинских военных.

Сначала Ани Лорак (Каролина Куёк) молчала на эту тему, а потом объяснила что помогает просто украинским гражданам. И заявляла что она певица, а не политик.

Но возмущение в Сетях только нарастает и В.Бородину стали писать, пошли звонки и жалобы , чтобы убрали её с НТВ.

Здесь уже и известные люди подключились–это журналист и телеведущий Первого канала Руслан Осташко, который просил проверить всё руководство канала НТВ на «пробандеровскую позицию».

И военный эксперт Юрий Подоляка, который теперь отказался с этим каналом в дальнейшем сотрудничать. (Я недавно писала об этом).

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) В.Бородин обещал разобраться и назвать имена этих людей .

Он обещал убрать её с эфира ТВ, призвал отменить её концерт в подмосковном Красногорске и направил обращение на имя губернатора Московской области А.Воробьёва.

Написал в Генпрокуратуру, чтобы там разобрались с её позицией.

Уже отменились её концерты в Краснодаре , Ростове-на-Дону и Воронежской области.

Долго команда ФПБК «ломала головы», как отметил В.Бородин, «зачем и кому нужна Ани Лорак на российском ТВ».

Даже предполагали, что это «команда сверху». Но потом разобрались.

«Оказалось всё очень просто–просто одному человеку так захотелось привлечь внимание к своей программе, сегодня это называется трэш ток, чтобы поднять рейтинг программы. Но этот человек не учёл мнение граждан России. Так как в стране идёт специальная военная операция»–сообщил В.Бородин в своём Телеграм-канале .

Ну и вот теперь он нам сообщает эти имена.

«Я обещал назвать имена тех кто стоит за продвижением Ани Лорак на российском телевидении. Возможно, это генеральный директор АО «Телекомпания НТВ» Алексей Земский и генеральный продюссер телекомпании «Вайт Медиа» Юлия Сумачёва».

Бородин считает, что они должны объясниться перед страной , почему они именно Каролину Куёк выбрали в жюри этого шоу.

Ну а россияне пишут, что нам не нужны здесь враги и предатели Родины. И без них есть кого слушать, у нас много «Самородков».

«Ещё бы Брежневу пригласили! Совсем уж».

Народ опасается, что сейчас все эти «убеганты» начнут возвращаться, таким образом и Милохин снова появится. И предлагают бойкот НТВ.

«Как плохо что в России нет КГБ, как раньше было. Давно бы уже был порядок» .

Я одно хочу сказать, что вместе–мы сила! И пока ребята делают свою работу на фронте и защищают нашу страну извне, нам надо здесь наводить порядок.

Всем здоровья, мира и добра.

Студентка 1975 года, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: