Политика
06:55, 12 сентябрь 2023
785
0

День, когда вылупилась Империя Лжи. Двадцать лет за теракты - США просто бомбили кого хотели

{short-story limit="840"}
День, когда вылупилась Империя Лжи. Двадцать лет за теракты - США просто бомбили кого хотели

Двадцать два года назад произошла чудовищная трагедия - погибли тысячи людей. Страшные кадры самолетов, что врезаются в небоскребы, облетели весь мир. Кто-то ужасался, кто-то тихо произносил черное “да так им и надо”, а наиболее дальновидные люди сразу говорили - мир изменится навсегда. Не после падения небоскребов, а после реакции на это Гегемона Человечества.

Я в принципе не буду обсуждать разные версии трагедии - это то еще занятие, на века вперед. Версий много, доказательств самого разного толка - тоже порядочно. Я для этого текста буду применять ту самую, официальную и признанную самими США версию. 


Два десятка выходцев из Саудовской Аравии, тщательно подготовившись - угнали самолеты и врезались в здания. 

В ответ самая богатая страна Человечества, официальный его лидер на тот момент - осуществила вооруженные вторжения в Афганистан и Ирак, начала кампанию бессудных убийств кого попало по всей планете с помощью сети БПЛА и установила у себя дома - уже юридически - полицейскую диктатуру.

США окончательно выбрали путь Империи Лжи - продолжать силовое давление на весь мир, уничтожать любого недовольного и открыто, сознательно и целенаправленно называть черное белым. Заставлять так поступать всех своих вассалов. 

Результаты - мы видим в прямом эфире. Мы все с тех пор в этом самом прямом эфире видим. Все, что покоренные Империй страны вынуждены творить после этого жуткого террористического Рубикона. После события, давшего политикам Запада право на ВСЕ. На любое преступление, на любую операцию - под лозунгом "войны с террором".

Результат войны?

Саудовская Аравия - как была, так и остается главным союзником США. Ну, до прихода к власти на Западе людей, что начали прямо угрожать королевской династии - тогда Сауды пошли к Путину, конечно, за союзом. Но двадцать лет за теракты - США просто бомбили кого хотели. Отменив последние остатки закона на Планете Земля. 

Какое отношение к закону имеет база ударных БПЛА в Нигере, что пытаются выковырять местные?

 С этой базы регулярно поднимаются птички с ракетами и делают свою черную работу. И никто не ответит за эти убийства по закону - его нет. Если ты под подозрением Империи - тебе конец. Если ты просто показался подозрительным ей - нет никакого суда, нельзя оправдаться, нельзя даже узнать о таких подозрениях. Порядок, основанный на правилах, западная Демократия, страна Свободы, все дела.

Как с Афганистаном, так и с Ираком - произошло одно и то же. Вооружённые вторжения, уничтожение привычной власти, попытки насадить совершенно чужие порядки и - естественным следствием - чудовищный всплеск терроризма. Тысячи взрывов. И разграбленные страны, вывезенные целиком музеи, выкачанная нефть, сотни тысяч скелетов, треск лопастей патрулирующих арабскую ночь “Апачей”.

А самое веселое США сотворили сами с собой. Приняли на волне ужаса “Акт Патриотов”, что уже официально и юридически отменил фундаментальные базовые свободы в США. Начав строить того техномонстра, что сейчас наводит бандеровские гаубицы на безрассудно включенные телефоны.

Этот же техномонстр второе десятилетие держит в рабстве сам американский народ, теми же способами. Обвинениями в терроризме. Нет, не донецких ополченцев, а своих же - тех, кто не согласен с Империей. Доведя ситуацию до того, что несогласных - добрая половина страны. Доведя все до грани гражданской войны.


Империя Лжи - это война. Неизбежная. Если ты всей страной, всеми ее политиками, всем ее обществом яростно пытаешься назвать черное белым, а полицейскую диктатуру - свободой, то это даже какое-то время будет работать…

Вот только правда всегда пробивает себе путь. И чем дольше ты пытаешься ее прятать - тем болезненнее будет ее выход в свет.

Самый большой вред Империя Лжи нанесла своим собственным народам. Тем, кто первым попал “под колпак” и дольше всего будет там оставаться.

Удивляясь, а почему же ничего не получается-то? Где ошибка-то? Почему жизнь все хуже и хуже становится?

ВИДЕО:


Маленький Человек

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: