Жизнь
15:22, 10 сентябрь 2023
1 275
0

"Американцы скажут Путину спасибо". Предсказания Верховного Шамана России на 2023 год могут удивить россиян

{short-story limit="840"}
"Американцы скажут Путину спасибо". Предсказания Верховного Шамана России на 2023 год могут удивить россиян

В нашей огромной, многоэтнической стране живет большое количество разных народов со своими традициями и верованиями, которые, хоть и совершенно разнятся, объединены под одним флагом. Объясняется такое единство просто: верой в будущее России. 

На западе нашей страны стоят православные храмы, в это на время на востоке коренные народы до сих пор привержены традициям шаманизма.

Древние обряды не смогли исчезнуть даже под натиском советской борьбы с религиями и безграмотностью, а при Сталине коммунисты сдались и позволили людям практиковать любые обряды.

Даже сейчас существуют шаманистские объединения, которыми руководят свои верховные шаманы. Одним из таких является Верховный Шаман Кара Оол Тюлюшевич, который проживает в столице Республике Тывы, а местные называют его по отечески “дедушка”.

Прозвище свое он получил не зря. Человек этот, как говорят тувинцы, имеет широкую душу и исключительно добрые намерения. Местные уверены, что он может исцелять больных и предсказывать будущее.

Первое подтверждается огромными очередями в его дом, где он проводит приемы больных без выходных и исцеляет их с помощью своих приспособлений или голыми руками.

Как говорит он, способности передались ему от предков, а использовать их можно только во благо людей. Доказывать что-то он не собирается, но про него существует много репортажей, которые выходили даже на Первом канале, где шаман на камеру исцелял больных людей.

Творить чудеса ему помогает целый инвентарь артефактов. Там есть и чучела животных, и части их тел в виде трофеев, и таинственные камни, которые он называет волшебными.

Например один из камней, по словам Кара Оол Тюлюшевича, хотели выкупить французы в свой Лувр, но он категорически отказался, так как все его вещи питают русскую землю силой и энергией.

Шаман вообще является ярым патриотом и сторонником тех изменений, которые пытается совершить Россия на международной арене. Однако свою веру в лучшее он объясняет не слепым патриотизмом и доверием словам представителей властей, а тем, что он сам увидел.

Кара Оол Тюлюшевич регулярно проводит ритуалы за процветание России и за здоровье русских граждан. В 2020 году он день и ночь бил в бубен за победу над Ковидом, а в сейчас он тратит силу и энергию на благословение защитников страны на фронте.

Когда его спросили об его отношении к международной ситуации и вообще видении будущего России и мира, то шаман без стеснения ответил, что все знает уже давно. По его словам, видение о том, что вся эта заварушка начнется в 2022 году пришло ему еще несколько лет назад.

Сейчас же он видит одни и те же предвидения, которые четко говорят о победе России. Как он говорит: “Россию невозможно победить. Никому это еще не удавалось, вот и сейчас у врагов не получится”. Более того, текущий конфликт шаман называет “борьбой со злом”, вполне понятно выставляя акценты.

Однако он просит не злиться на американцев и Европу. Шаман предупреждает, что США сейчас очень больны, и эта хворь пропитала все слои общества, включая верховную власть. Своими действиями русские помогают американцам, даже если они пока этого не понимают.

Украинцам он тоже дает положительный прогноз. Кара Оол Тюлюшевич просит не беспокоиться о будущем Незалежной. В его видении эта страна стала по настоящему свободной и сильной, как никогда прежде. Но есть один нюанс: из власти были изгнаны все фашисты, а сам Киев в это реальности дружит с Россией.

Верховный Шаман уверен в своем предсказании, так как этим же занимались и его предки, которые практически не ошибались. Он вспоминает своего деда, который был под Сталинградом. У него был орден, который вручил тому лично Сталин за его видения и поддержку Красной Армии с помощью обрядов.

Вообще, если проанализировать предсказания разных мудрецов, шаманов, математиков и прочих провидцев, то становится понятно, что практически все они говорят одно и то же: Россия обречена на победу, Запад потерпит поражение.

Конечно, можно в это верить, а можно считать шарлатанским бредом, но не в наших интересах отказываться от такого взгляда на будущее. Особенно учитывая, что Россия действительно побеждает, кто бы что не говорил.

Если еще год назад такие предсказания смотрелись как безнадежный оптимизм, то теперь очевидно, что это рано или поздно сбудется.

Плюс за поддержку других народов, кроме русского, приятно. Немногим странам удалось так сплотить общество, состоящее из разных культурных и религиозных сообществ. Конечно, на фронте отправлять шаманов, думаю, не стоит, но вот использовать их для того, чтобы подбадривать местное население, определенно стоит. 

Время истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: