Россия
14:09, 10 сентябрь 2023
901
0

Простые доказательства того, что мы еще и не начинали

{short-story limit="840"}
Простые доказательства того, что мы еще и не начинали

Интересная логика у некоторых представителей нашей пятой колоны. Они нам упорно внушают мысль, что если то что началось в феврале 2022 года продолжается уже полтора года, то значит у России нет сил, чтобы это закончить раньше. Тут сразу вспоминается старая штука про верблюда, когда на вопрос почему он не ест вату, следует банальный ответ: "потому что не хочет". 

Но казалось бы как можно не хотеть победить на поле боя. Но тут надо понимать, для начала, с кем воюешь. И тогда сразу становится понятно, что слова Путина "что мы еще не начинали", это не просто оборот речи и попытка сгладить ситуацию. В реальности идет противостояние России и НАТО и всю ситуацию надо и рассматривать исходя из этого противостояния. Если исходить из геополитических реалий, то страна "копателей морей" всего лишь "серая зона". А серая зона потому и является серой, что контролировать её полностью далеко не всегда целесообразно, так как обычно это не самые удобные позиции как для обороны, так и для атаки.

Но стороны всегда используют эту зону, для того, чтобы при помощи определенных действий разведать информацию о состоянии противника. 

Нам много говорят, что НАТО использует конфликт для испытаний своих видов вооружений. И это действительно так. Фактически они тестируют свои возможности по преодолению нашей обороны, перед тем как принять решение о наступлении ( а о том, что оно рано или поздно будет, можно и не сомневаться). Именно по этой причине, НАТО передает свои виды вооружений нашему противнику постепенно. Здесь важно именно протестировать их в противоборстве с нашими вооружениями. При этом особо новые виды либо не поставляются, либо используются секретно.

Но не стоит думать, что Россия показывает максимум своих возможностей. Это было бы просто глупо. Хотя некоторые забавные вещи время от времени происходят и на них стоит обратить внимание.

Для начала одно забавное совпадение. В своё время НАТО заявило что доведет численность своего контингента до 300 тысяч военнослужащих. И вот совсем недавно господин Медведев сообщил нам, что в России за этот год принято на службу по контракту уже 280 тысяч новых бойцов. Вам не кажется, что слишком странное совпадение по численности?

Но вернемся к прощупыванию возможностей противника. И тут мы не только не отстаем от НАТО, но и серьезно его напрягаем нашими новыми разработками. Уже испытаны в тестовом режиме возможности наших новых средств РЭБ. И надо сказать, что они вызвали шок на Западе. Мы смогли почти полностью блокировать нужный нам участок территории и НАТО ничего не могло этому противопоставить. Естественно сразу возник вопрос: что это было? То ли разовое испытание нового образца, то ли демонстрация возможностей средств, которые уже в достаточном количестве есть у нас. 

Так же интерес вызывает тот факт, что например Т-14 (Армата) лишь эпизодически появляется во время боевых действий. А ведь их уже на вооружении более 150 шт. А всего в 2023 году выпущено уже более 1000 танков, большинство которых Т90М. Но при этом в самом конфликте они опять же используются в ограниченном объеме, но при этом уже сформированы две танковые армии находящиеся в резерве.

Но есть и еще более странные вещи, которые очень напрягают НАТО. Я думаю вы не забыли падение американского БПЛА MQ-9 Reape над Черным морем, после якобы контакта с нашим истребителем. Конечно, можно верить в "воздушное ДТП" но в реальности все понимают, что было применено пока неизвестное Западу вооружение. В пользу этой версии говорит хотя бы факт того, что за "воздушное ДТП" медали не вручают.

Не меньше вопросов вызвал на Западе забавный случай с полностью выгоревшей аппаратурой сразу у 20 спутников. Тут может быть инопланетяне вмешались, но что-то указывает на более земное происхождение этих поломок. Более того, на Западе уверены, что это сделала Россия. Мы же по этому поводу выбрали тактику молчания, что лишний раз только подтверждает наше участие в этом процессе.

А совсем недавно Запад снова был удивлен тем, что наш Кинжал, был запущен при помощи Су-34. Но тут было даже двойное удивление. Сам факт запуска с этого самолета не вызвал такой паники, сколько ударная мощь этой ракеты. Она явно превосходила то, что НАТО видел после прилетов Кинжалов. И вот на Западе уже вовсю голосят, что на самом деле Россия испытала абсолютно новую ракету, которая по своим характеристикам существенно превосходит то, что им уже известно. И снова мы видим что летчики выполнившие эту задачу представлены к правительственным наградам. Этот факт лишь подтверждает страхи наших врагов.



Таким образом факт того, что Россия "еще и не начинала" очень четко доходит до Запада. Это каждый раз заставляет их хорошенько задуматься, прежде чем принимать какие-то решения. Ведь совсем не факт, что в нашем рукаве нет и других сюрпризов. Конечно, не стоит думать, что у НАТО нет своих сюрпризов для нас. Это будет слишком наивно. Тут просто больше для наших "торопыг", которые хотят, чтобы мы всех быстро победили. В этом противостоянии не всё так просто, чтобы идти в "кавалерийскую атаку". На столе слишком крупные ставки и взять банк можно только имея на руках сильную комбинацию. Блеф в такой игре не только не поможет, но и просто погубит. 

Дозорный Над Шаром, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: