Жизнь
11:26, 07 сентябрь 2023
1 882
0

Пророчество о России, которое не любят в США, хотя его сделал американский медиум Эдгар Кейси

{short-story limit="840"}
Пророчество о России, которое не любят в США, хотя его сделал американский медиум Эдгар Кейси

В мире экстрасенсов и прорицателей есть одно имя, которое выделяется среди остальных: Эдгар Кейси. В отличие от Нострадамуса, чьи предсказания часто были окутаны туманной поэзией, которую можно было интерпретировать бесчисленными способами, пророчества Кейси были ясными, точными и намного опережали свое время.

Родившийся в Соединенных Штатах, Кейси был необычным ребенком, который спал больше обычного человека, у него было мало компаньонов и большую часть своих видений он переживал в состоянии дремоты. Это принесло ему титул "Спящего пророка", поскольку он верил, что сон - это врата к тому, чтобы заглянуть в будущее.

В ранние годы Кейси не до конца осознавал, что его сны были пророческими проблесками грядущего. Он воспринимал их просто как пленительные и яркие образы. Только достигнув подросткового возраста, он начал осознавать истинную природу своих видений. Его пророчества простирались далеко за пределы его родины, Соединенных Штатов Америки, часто вступая в противоречие с интересами страны. В результате многие из его предсказаний не были широко опубликованы в Америке, но он поделился ими с европейскими и даже российскими народами.

Эдгар Кейси был экстраординарным человеком, который в раннем возрасте столкнулся с многочисленными трудностями, включая потерю голоса в детстве. Чтобы свести концы с концами, он работал обычным фотографом, пока случайно не столкнулся с гипнотизером, который помог ему вернуть способность говорить. Это преобразующее событие привело Кейси к осознанию того, что он может использовать гипноз для оказания помощи другим, что в конечном итоге привело его к славе.

Во время одного из своих сеансов транса Кейси стал свидетелем нового мира, яркого изображения будущего. В отличие от его предыдущих снов, это видение было не туманным, а довольно четким и ярким. С этого момента он начал произносить пророчества, диктуя их своему секретарю, находясь в состоянии транса, оставляя многих людей удивленными, а иногда и сбитыми с толку.

Пророчества Кейси были встречены противоречиво, особенно в Америке, где он предсказал грядущие бурные и трудные времена. Одно из его самых поразительных предсказаний касалось Второй мировой войны, события, которое еще не развернулось, когда он впервые заговорил о нем. Примечательно, что его слова странным образом совпали с событиями, которые произошли, когда в конце концов разразилась война. Согласно его предсказаниям, Германия вступит в крупномасштабную захватническую войну, и многочисленные европейские страны сдадутся без сопротивления, обращаясь со своими захватчиками так, как будто они были старыми знакомыми. Германия, однако, переступила бы свои границы и нарушила соглашения, что в конечном итоге привело бы к их поражению.

Кейси также говорил о коммунизме, заявив, что, пока одна страна будет оставаться под его властью, все остальные страны примут демократические формы правления. Он точно предвидел распад Советского Союза, который действительно произошел в 1991 году. Он объяснил, что преднамеренное дробление страны на множество частей стало бы затяжной проблемой, с которой мир продолжает бороться.

Даже после своей собственной жизни Кейси предсказывал события, которые разворачивались с поразительной точностью. Он был высокоуважаемым экстрасенсом, чей дар пророчества оставался беспрецедентным. Однако, как и многие пророки до него, его не всегда понимали и даже подвергали насмешкам за его предсказания. Тем не менее, его наследие остается глубокой загадкой, очаровывая мир его экстраординарными способностями.

Видение Эдгаром Кейси нового мира, его подробные пророчества и его экстраординарный дар оставили неизгладимый след в истории. Его предсказания были не только удивительно точными, но и его учения о метафизике и альтернативной медицине оказали влияние на бесчисленное множество людей по всему миру.

Кейси был экстрасенсом-самоучкой, который в конечном итоге заслужил прозвище "отец холистической медицины". Он считал, что тело - это сложная система, неразрывно связанная с разумом и душой, и что болезни часто возникают из-за дисбаланса внутри этой системы. Следовательно, его подход к медицине был целостным, подчеркивающим важность согласования ума, тела и души для достижения оптимального здоровья.

Его метафизические учения черпали вдохновение в восточных духовных практиках, таких как йога и медитация, которые он затем интегрировал в западную медицину. Кейси твердо верил, что здоровое тело является результатом здорового ума и души, выступая за использование натуральных средств, таких как травы, питание и массаж, для облегчения заживления.

В дополнение к своим медицинским учениям Эдгар Кейси был известен своими работами по толкованию снов, реинкарнации и Хроникам Акаши. Он рассматривал сны как послания из подсознания, содержащие ценную информацию, которая могла бы направлять людей к их жизненным целям. Кейси также принял концепцию реинкарнации, воспринимая ее как процесс, посредством которого душа учится и развивается.

Более того, его исследование Записей Акаши, эфирного хранилища знаний, было новаторским. Кейси верил, что информация о прошлых жизнях, настоящем опыте и будущих возможностях содержится в этих записях. Он использовал эти знания, чтобы делать точные прогнозы относительно отдельных людей и глобальных событий.

Целостный подход Кейси к медицине, который подчеркивал взаимосвязь разума, тела и души, оказал значительное влияние на медицинское сообщество. Он был пионером альтернативной медицины, вдохновляя бесчисленных практикующих включать природные средства и духовные практики в свои методы лечения.

Его учение также сыграло ключевую роль в возникновении движения Нью Эйдж, которое стремилось объединить элементы восточной духовности с западной наукой. Послание Кейси, подчеркивающее важность самоисцеления и личной ответственности, нашло глубокий отклик у многих людей. Его наследие продолжает вдохновлять тех, кто стремится к духовному и физическому исцелению.

Более того, Фонд Кейси, основанный в 1945 году для сохранения и распространения его учения, по-прежнему занимается продвижением изучения метафизики, холистической медицины и духовного роста. Фонд предлагает широкий спектр образовательных ресурсов, включая книги, семинары и онлайн-курсы, служащие центром для тех, кто заинтригован тайнами человеческого разума и души.

Эдгар Кейси был провидцем, опередившим свое время, чьи дары и учения продолжают вдохновлять и оказывать влияние на людей по всему миру. Его предсказания были пророческими и точными, в то время как его целостный подход к медицине открыл новые двери к исцелению. Своей работой Кейси продемонстрировал взаимосвязь наших умов, тел и душ, показав, что все мы обладаем потенциалом исцеления и трансформации самих себя. Его наследие всегда будет направлять нас на нашем пути к личностному росту и духовному просветлению, и за это мы вечно благодарны Спящему Пророку.


Тесто и Начинка|Крафтовые пельмени, вареники|С, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: