Политика
11:31, 31 август 2023
1 099
0

Кедми дал США два месяца. Дальше - на поклон к Путину

{short-story limit="840"}
Кедми дал США два месяца. Дальше - на поклон к Путину

Израильский политолог Яков Кедми дал США два месяца, чтобы помириться с Россией. Далее, считает он, американским властям в любом случае придётся идти на поклон к Путину.

Об этом Кедми заявил, выступая на YouTube-канале "Линия Вальдмана". По его словам, президент США Джо Байден сейчас находится в крайне непростом положении из-за украинского кризиса.

Через два месяца в Америке начнётся избирательная кампания перед запланированными на следующий год президентскими выборами. И начавшийся при Байдене украинский кризис станет уязвимой точкой для демократов.

Республиканцы обязательно воспользуются ситуацией и будут говорить, что нынешняя американская администрация не в состоянии решить проблему, которую сама же и спровоцировала, когда отказалась давать России гарантии безопасности в конце 2021 года.

Поэтому демократам придётся в любом случае идти на перемирие с Россией, хотят они того или нет, считает Кедми.

Политолог напомнил, что главный противник Байдена Дональд Трамп ранее уже говорил, что мог бы урегулировать украинский кризис за 24 часа, если бы был президентом. Демократам теперь надо что-то противопоставить этому заявлению, если они хотят, чтобы их кандидат победил.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: