Мир
11:21, 26 август 2023
1 252
0

Очередная победа - Россия "выключила" стратегическую радиоэлектронную разведку оппонента

{short-story limit="840"}
Очередная победа - Россия "выключила" стратегическую радиоэлектронную разведку оппонента

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Совсем недавно поступила информация на тему того, что силами России удалось произвести полномасштабное выключение всего стратегического радиоэлектронного оборудования Незалежной, занимающегося разведкой.

Данная работа была осуществлена русскими хакерами из объединения «Солнцепёк». К слову говоря, они ранее отличились и запомнились народу тем, что «положили» сервера нашего оппонента, на которых хранились все данные о людях, подлежащих мобилизации, и военкоматам Незалежной было очень тяжело вести работу ввиду исчезнувших сведений о мужском населении. Но вернёмся к тому подвигу, который они сделали в этот раз.

На сегодняшний день, примерно в 10 утра по Московскому времени от «Солнцепёка» поступили сообщения на тему того, что в результате их работы противник лишился всех постов и расчетов, занимающихся разведкой спутниковых линий связи.

И в данном случае это не очередной «положенный Starlink» - нашим ребятам удалось вывести из рабочего состояния всю технику, относящуюся к системе радиоразведки, которая была поставлена Соединенными Штатами, Польшей и Великобританией.

Иными словами – тогда, когда происходит самая активная фаза их «контрнаступа», они лишились возможности наблюдать за нашими войсками. Теперь они оказались в положении, в котором они буквально лишены своих «глаз».

И даже в случае, если Незалежной и их «хозяевам» удастся внести значимый перевес в данное положение и каким-либо образом исправить положение дел (при этом, все обстоятельства указывают на факт того, что это невозможно осуществить), то в течение ближайших дней нашими войсками будут предприняты шаги, заставляющие оппонента бежать. И причём не в нашу сторону.

Как бы не хотелось возносить этот успех – факт говорит сам за себя, и нашим блистательным хакерам удалось помочь нашим ребятам обзавестись крайне жирным козырем, и в течение последнего времени мы в этом достаточно значительно нуждались.

Полагаю, вы и сами могли заметить то, насколько сильно отличаются нынешние боевые столкновения от того, что мы могли наблюдать даже во времена Чеченской кампании.

Действиями небольшого объединения толковых ребят может быть создан значимый перевес в положении дел, и это не требует колоссального вливания ресурсов – пара-тройка людей «с мозгами» и дело в шляпе. Именно из таких маленьких, но значимых побед и формируется одна большая, к которой мы лишь приближаемся, но никак не отдаляемся.

Отдельным образом хочется отметить то, что весь Запад уже давно «страшится» наших кибер-воинов, которыми на регулярной основе «подкидывается» очередная свинья для оппонента или даже Запада. Полагаю, многие помнят то, что было ими сделано в Вильнюсе и то, какой интересный «ответ» получили наши оппоненты за то, что устроили блокаду Калининграда.

Поэтому мы можем восхищаться не только нашими успехами на поле боя, но и в интернет-пространстве.

Подобная тенденция является лишь началом большого процесса, цель которого поставлена четко и понятно – «уложить на лопатки» всю электронику нашего противника, и ввиду имеющихся у нас возможностей и множества «понимающих» в этом деле людей – у нас все карты для того, чтобы успешно это осуществить.

На сегодняшний день буквально вся техника работает посредством электроники. Наверняка вы не один раз слышали на тему того, что с целью «замаскировать» дроны нашими ребятами осуществляется «перепрошивка», другими словами – смена «внутренней начинки» в дронах. И в этом деле нам также удалось преуспеть, и всё это – не без заслуг всех этих самых знаменитых «русских хакеров».

То, что происходит с их системами – именно их заслуга, и это прямое доказательство очередного факта нашего превосходства над оппонентом. Что в воздухе, что на земле, что в интернет-пространстве – мы показываем лучшие результаты в любой сфере. И не важно, что они будут предпринимать.

Будь это санкции, ограничения и запреты – не суть. Мы способны перемолоть любую проблему, и в худшем для них случае – обернуть её себе на пользу.

Они создали нам проблему в виде своих систем радиоэлектронной разведки – мы перевернули это себе на пользу и теперь они «ослепли». Ими вводятся санкции и наш транспорт ограничен в передвижении – без проблем. Находим обходные пути, вводим зеркальные запреты для их техники, и их экономическая система начинает трещать по швам.


Подобных примеров можно привести колоссальное количество, и итог всегда один – мы побеждаем. Нашим государством был взят прямой курс на победу, и сворачивать с него никто не планирует от слова совсем.

Потому пусть и дальше «мечтают» о взятом Крыме, нашей капитуляции и прочих «розовых фантазиях» которые они в последнее время так полюбили. Собственно говоря, на уровне фантазий это так и останется.

ИСТОРИКА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: