Украина
10:41, 26 август 2023
1 305
0

«Танки будут в Киеве»: Зеленскому доложили о трагедии на фронте

{short-story limit="840"}
«Танки будут в Киеве»: Зеленскому доложили о трагедии на фронте

Экс-разведчик Риттер: Зеленский не признает поражения, пока не увидит танки в Киеве

Отказ президента Украины Владимира Зеленского признавать поражение обернется полным разгромом украинской армии, заявил экс-разведчик США Скотт Риттер. 

С точки зрения эксперта, украинский лидер и дальше хочет делать вид, что выигрывает, но происходящее на фронте свидетельствует об обратном. «Украинцы продолжат "побеждать", когда российские танки будут уже в Киеве», — поделился своим мнением аналитик.

По информации Риттера, потери вооруженных сил Украины с каждым днем только увеличиваются. Зеленскому докладывают, что ВС РФ наносят поражение украинским войскам на линии боевого соприкосновения и вынуждают их отступать, отметил он.

По словам бывшего американского разведчика, в настоящее время уже сложилось понимание, что Киев изначально врал о своих потерях. Такая же ситуация и с передаваемой техникой, указал специалист. Существует огромное количество видео, на которых запечатлены кадры ее уничтожения армией России, объяснил он.

Киевский режим отчаянно пытается перебросить новые части на передовую, при этом уровень их подготовки оставляет желать лучшего, что только ускорит неминуемый крах, резюмировал Риттер.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: