Жизнь
11:37, 21 август 2023
1 187
0

Стыд и срам! Лазарева сказала, что испытывает, когда бьют по России

{short-story limit="840"}
Стыд и срам! Лазарева сказала, что испытывает, когда бьют по России

На днях Татьяна Лазарева порадовала откровениями!.. Это та самая, которая ОСП-студия, великая юмористка, великая оппозиционерка, сбежавшая за границу сейчас. 

Это та самая, давайте напомним, которая говорила: «Я еду со своим сыном по улице, вижу митинг и говорю ему, что видишь, мол, там люди борются за свободу и демократию. А не хочу ли я сама тогда на митинг пойти, если всех вокруг призываю? Ну что вы, нет, конечно, мне же есть, что терять»!

А других тем временем призывала!.. Желала им той судьбы, которую не хотела для себя, и требовала от них делать то, чего сама не делала.

А теперь она сказала нечто куда более интересное! Мол, когда я вижу новости о том, что беспилотники нанесли куда-то удар по российским городам, я что испытываю? Вы не поверите, но – радость!

Ну что вы, Танечка, за ерунду такую говорите! Вот как раз в это – мы очень даже поверим! Вот уж это как раз неудивительно. Подлинные слова «большого патриота». Удивились бы мы, если бы вы испытывали что-то другое. Но – светлоликие и рукопожатные – они вот такие, да!..

Как ни странно, но все эти наши «пацифисты», которые якобы «против войны», почему-то оказались полностью на одной волне с представителями западного ОПК. Пацифизм как-то не помешал… Тут недавно глава крупнейшего немецкого оружейного концерна Rheinmetall Армин Паппергер заявил, что он, как и Татьяна Лазарева и все наши светлоликие – тоже против войны. А что касается курса акций его компании, который вырос в 3 раза, то Паппергер ответил так:

«Все хотят мира, в том числе и я. С человеческой точки зрения война — это катастрофа. А с точки зрения бизнеса мы просто навёрстываем то, что было упущено за последние 20 лет».

Это правда, им надо «навёрстывать». А ещё им нужны пропагандисты, которые будут в этом помогать, которые будут «испытывать радость», когда беспилотники падают на города. И тут у наших «пацифистов» полнейшая идейно-финансовая смычка с милитаристами. И на словах – те и другие войны не хотят. Но вместе сумели её подготовить и начать – такие вот они!.. А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях! И – до скорой встречи!


Успехи России, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: