Украина
17:28, 16 август 2023
1 143
0

"У Зеленского истерика из-за такого предательства". В НАТО озвучили главное требование для вступления Киева в альянс

{short-story limit="840"}
"У Зеленского истерика из-за такого предательства". В НАТО озвучили главное требование для вступления Киева в альянс

Если кто то соскучился по свежей информации по поводу фронта, то специально для вас Сергей Шойгу выступил на Московской конференции, посвященной международной безопасности, где кратко рассказал о текущей ситуации на передовой и о том, что вообще происходит с этой самой мировой безопасностью. 

Если вкратце, то на у нас всё как всегда. Мы побеждаем, украинцы проигрывают. И в целом, в этом нет ничего удивительного, учитывая, что Незалежная действительно пока не добилась ни одной из своих целей, зато потеряла огромное количество ресурсов.

Сергей Кужугетович заявил, что российская армия работает слаженно, ни метра врагу не уступила, а территории Незалежной успешно адаптируются в составе России.

Киев, само собой, предпринимает попытки заполучить новые ресурсы от Запада, но поставки идут все меньше и меньше, так как всё-таки в офисе президента США сидят не дураки и понимают, что инвестировать больше денег в проваливающийся проект - плохая идея.

Также Шойгу озвучил свои соображения по поводу того, почему этот конфликт вообще был спровоцирован. По его словам, США хочет утихомирить ставшей слишком самостоятельной Европу, а также расширить свой собственный бизнес по производству оружия, уничтожив конкурентов, располагающихся в той же Европе.

Соединенные Штаты Америки потому и уменьшают помощь Киеву, и то, отправляют ее, по большей части, деньгами. Европейский Союз же помогает, в основном, техникой и оружием - на это и рассчитывают американцы.

Они хотят уничтожить оборонную отрасль Европы и поставить там своих солдат для защиты, чтобы полностью контролировать регион.

Киев же, не осознавая свою роль простой приманки, всё еще пытается вступить в НАТО и заставить ее членов вступить в этот конфликт. Меня смешит, как меняется риторика главы альянса в зависимости от того, как меняется ситуация на фронте.

Если в самом начале НАТО уже прям обещали быстрое вступление Незалежной и называли ее “щитом Европы”, то вскоре уже перешло к классической схеме откладывания итоговых переговоров и нахождения тысячи причин послать Киев куда подальше.

Зеленский так обиделся на своих союзников, что даже пробовал возмущаться, говоря, что не поедет на саммит НАТО в Вильнюсе, если там не будет официального подтверждения. Но все это было лишь попыткой вызвать жалость, так как мы всё-равно увидели господина Зеленского, грустно шагающего среди не обращающих на него внимание членов альянса.

Киевский президент уже настолько начал раздражать Запад, что ему решили всё-таки дать четкий ответ по тому, почему его вступление в Альянс - невозможно.

И ответ официальных представителей НАТО, должно быть, крайне неприятно удивил бывшего комика, так как он явно поверил,что американцы готовы сами вступить в бой, а не посылать деньги и провоцировать Европу жертвовать своим оборонным потенциалом ради независимости никому не нужной страны в Восточной Европе.

Чего же хотят от Киева в офисе НАТО? Ему сказали, что рассмотрение заявки Незалежной на вступление в Альянс будет возможно только при условии, что Киев откажется от своих спорных территорий с Россией, передав их последней, так как НАТО не может одобрять заявку членства страны, находящейся в состоянии вооруженного конфликта.

И получается, что уже сам Североатлантический Альянс желает, чтобы Незалежная выполнила одно из требований НАТО. Россия уже больше года говорит, что главное условие мира - это передача нам регионов, которые и так находятся под контролем русских войск.

Запад отпирался и говорил, что это недопустимо, а сейчас уже сам требует от Зеленского сдачи части страны.

Мне кажется, что это вызвано тем, что США уже понимают, что из данного конфликта уже и так высосаны почти все соки, а дальнейшие последствия могут принести только ущерб.

При этом полностью сдавать Незалежную Вашингтон точно не планирует, так как она ему еще нужна будет в дальнейшем для осуществления подобных текущей операций.

Это хорошо, что НАТО понимает, что для Незалежной все потеряно. Осознание - это важный шаг для совершения осознанных действий, которыми и является подписание мирного договора на условиях России.

Я считаю, что для нас это выступает гарантией того, что западные страны точно не вступят в конфликт, так как уже сами понимают, что эти территории можно считать потерянными.


Даже страшно уже становится за психическое состояние бывшего комика. Очередной удар от Запада, основного покровителя. Сначала на саммите в Литве не договорились, потом в Саудовской Аравии мирное соглашение, нравящееся Киеву, не согласовали. А теперь и такой удар в спину.

Понятно, что Запад не перестанет спонсировать Незалежную, так как уже связан с ней договорами, но большего намека, что пора заключать мир, Зеленский еще не получал.

ВИДЕО:

Время истории, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: