Политика
10:59, 11 август 2023
1 896
0

Игры кончились, Шойгу открыто сказал Западу, что им хана

{short-story limit="840"}
Игры кончились, Шойгу открыто сказал Западу, что им хана

Да, на самом деле, игры кончились давно. И всё-таки.

Тут вот Шойгу сказал такое, что не остаётся ни малейшего сомнения - наша страна добьётся того, что оставит Запад на задворках истории. Мы разгромим это никчёмное, пустое нагромождение вранья и лжи, на основании которого США и возглавляемый ими Запад построили свою политику.

А услышать это в речи Шойгу было довольно легко, и сейчас я всё объясню подробно. Приятного чтения!

А что такого, собственно, сказал Шойгу? Во время своего недавнего выступления он сказал, что Штаты совершили военное преступление, отважившись на поставку Украине кассетных боеприпасов.

Скажете, ничего такого? Обычная риторика? Ну, если бы Шойгу вёл кружок радиолюбителей-пропагандистов - тогда да, но ведь это он говорил самым высоким чинам. Фактически, это подготовленный доклад.

И тут есть несколько важных нюансов. За нашими действиями и словами на Западе следят достаточно внимательно (иначе они бы выставили себя полными недоумками). И тут Шойгу объявляет о военном преступлении.

А ведь вот какое дело, представьте, что в мире есть всего несколько людей и нет полиции, и кто-то из них объявляет о том, что другой совершил преступление. Кто будет судьёй и полицейским? Правильно, тот, кто и отстаивает справедливость.

Тут, конечно, надо помнить, что у США своё понятие о справедливости. Они должны жить, остальные - лизать сапоги или умереть. И ничего другого, только так. Мы на такую "справедливость", разумеется, не согласны. Поэтому нам самим придётся выполнить роль полицейского и призвать Штаты к ответу.

Вот именно этот посыл, который неизбежно логика выуживает из обращения Шойгу, и внушает гордость за отечество.

Видите ли, уже давно понятно, что нам противостоит бесчестный, вороватый, хамоватый, беспринципный и жестокий враг. И он сделает всё, будет врать, будет умалять - что бы ни понадобилось - чтобы нас победить, а самому потом наступить сапогом нам на горло. И теперь уже мы начинаем говорить настолько открыто.

То, что происходит в ООН, вернее, что говорят там наши дипломаты, какие заявления делает министр Лавров - всё это не может не радовать. Столько лет тянулась эта нелепая комедия с поклонением Западу, с уважением его ценностей, которые по сути сводятся к простому правилу "кто всех забил, тот и главный", а теперь мы выходим на арену с намерением дать отпор.

Больше того, это ведь не только значит, что мы готовы, значит, что мы способны! И вот это радует больше всего! Мы не стали бы навязывать новые конфликты и провоцировать Запад, если бы находились на грани. Наоборот! Если бы страна была в тяжелом положении, то пришлось бы что-то делать, как-то мириться, где-то уступать. Чего, собственно, Штаты и добиваются, для чего они и снарядили Украину своим оружием.

И мы не только можем и готовы дать отпор, но и обязательно это сделаем. И никто нас не остановит. Справедливость должна восторжествовать, и мы добьёмся того, чтобы это произошло.

На этом сегодня закончим, но хочу ещё рассказать, что в ВК и в ОК будут скоро появляться видеозаписи. Ближе к осени, наверное, но вступать в группы приглашаю уже сейчас, ссылки ниже. Оттуда вас, по крайней мере, никто не отпишет, в отличие от... сами знаете кого.

Я их не буду загружать ни на дзен, ни ещё куда-то, только в группы. Вступайте, если вам интересно будет вместе со мной попытаться сделать шаг, чтобы изменить мир. И помните - победа будет за нами.

Спасибо за прочтение!

Мир писателя, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: