Политика
17:17, 10 август 2023
1 484
0

"Баста" сказал Путин и предложил ЕС и ООН узнавать о России, из сводок "Совинформбюро"

{short-story limit="840"}
"Баста" сказал Путин и предложил ЕС и ООН узнавать о России, из сводок "Совинформбюро"

Российская Федерация продолжает избавляться от подписанных младо-реформаторами в "лихие 90-е" договоров, и касается это не только экономических соглашений, но и военно-политических кабальных обязательств.

Накануне резидент Российской Федерации Владимир Путин внес в Госдуму проект поправок в закон, отменяющий необходимость уведомлять ООН и Совет Европы, о введении или отмене военного или чрезвычайного положений.

Эти нормы требовали от российской власти отчитываться перед "золотым миллиардом" и "прогрессивной общественностью", по текущей обстановке в России.

Например, если в РФ вводилось военное положение Путин был обязан, прежде уведомить об этом генсеков ООН и Совета Европы, мол Российская Федерация с этого момента отступает от своих обязательств по международным договорам, связанным с ограничением прав и свобод граждан.


При этом Владимир Путин решил не лишать работы генсека ООН, пункт о его информировании предлагается сохранить.

Вместо эпилога... Считаю, что мера необходимая, всем тем нашим недопартнерам кто желает знать, что происходит в России, совет один - пусть смотрят российское ТВ, или слушают сводки "Совинформбюро".

Politiki.net, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: