Политика
21:56, 07 август 2023
4 437
0

Тронув российский танкер, лиходеи забили последний гвоздь в свою крышку гроба. Ответка России срикошетила на Запад и тот разозлился

{short-story limit="840"}
Тронув российский танкер, лиходеи забили последний гвоздь в свою крышку гроба. Ответка России срикошетила на Запад и тот разозлился

Беспилотник морского типа ударил по российскому танкеру «Сиг» в Керченском проливе. Он был пустым, поэтому экологической катастрофы не произошло, зато случилось кое-что другое, что скорее будет гвоздем в крышку гроба договорных отношений между США и РФ. Стоит отметить, что люди тоже не пострадали, а танкер на плаву и подлежит ремонту. 

Василий Малюк заявил, что это была спланированная операция и что теракты на том же Кpымском мосту — это один из способов борьбы с врагом, поэтому происходят они неслучайно. Он заявил, что действия вооруженных сил в территориальных водах страны законны и атаки будут продолжаться. Неприятель объявил о военной угрозе для морских портов России. В список городов, где они есть, входит практически все южное побережье: Новороссийск, Геленджик, Анапа, Тамань, Туапсе, Сочи.

Эти города являются не только важными туристическими центрами, через них поступает и отправляется за границу большое количество продовольствия. Удары по таким узлам могут навредить не только России, но и другим странам, в том числе и тем, кто поддерживает самих лиходеев. Режим против всякой гуманности, поэтому, нанося удары по российским портам, он готов оставить без продовольствия страны Африки, главное — добиться собственной цели.

По сути, Незалежная уже в открытую угрожает гражданскому флоту, причем не только российскому, но и иностранному, который заходит в порты. Удар может прийтись по казахстанскому танкеру с нефтью, который для отгрузки использует новороссийский порт. Уже раненый танкер — это удар прежде всего по Байдену. Дело в том, что Америка не заинтересована в повышении цен на нефть, и чем сильнее растет цена, тем ниже опускается рейтинг президента. Это достаточно рискованная и самоубийственная игра для лиходеев, так как есть риск, что новый президент США уже не будет так их поддерживать и задумается, на то ли он тратит деньги граждан.

Призывы к миру и возможности договориться режим не интересуют: он как взбесившаяся собака пытается покусать всех вокруг, урвать побольше материальных ценностей. Аппарат президента и он сам почему-то решили, что после окончания конфликта им удастся сохранить присвоенные капиталы и остаться на плаву. Хотя на самом деле после завершения конфликта к ним возникнет много вопросов со стороны инвесторов.

Rogandar NEWs, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: