Мнения
18:30, 05 август 2023
1 146
0

А что он сделал для тебя?

{short-story limit="840"}
А что он сделал для тебя?

У недовольных такой вопрос часто звучит. Они им как коронным ударом, пытаются выиграть спор. Нельзя конечно ругаться, и всех скопом оскорблять, обзывать. И тут нельзя и в жизни это будет несправедливо. Потому буду просто удивляться. Удивляться особенностям таких прелестных умов, таких глубоко мыслящих господ.

Удивляться есть чему, и даже спустя многие годы там, в их обществе мало что поменялось. Они недовольны стабильностью в России, но сами буквально остаются там-же где и были десять, пятнадцать, двадцать лет назад. Как в плане идей, так и интеллектуального развития.

Именно это " а что он для тебя сделал" говорит о подростковом состоянии. Мне, мне, для меня, всё вокруг меня и по моему. А если не по моему, если не для меня, то хотя бы слушайте меня, хотя бы пытайтесь делать как я говорю. И ножкой "топ"!

Умиляют девицы, что революционерками себя видят. Волосы в цвета радуги, одежда специально что бы большинству не понравилось, это вызов такой. Плакат соответственного содержания и кричит. Во всё горло, что-бы заметили. А когда заметят, когда под белы рученьки, так тут самый спектакль. Надо визжать.

Это вообще главный инструмент недовольных - визжать.

Конечно, им по М-TV сказали что они особенные. Музыкант их любимый рожу изрисовал, это несомненно особенность. Ну значит к ним, таким безусловно особенным нужно внимание особое. Желательно высших лиц государства.

Если такие решаются завести канал тут, они обязательно ограничат комментарии. Они не умеют справляться с негативом в свою сторону, не умеют вести разговор с теми, кто считает их бред бредом. Они банят любого, кто посмеет в критику и недовольство. Это называется подростковым восприятием мира, или просто инфантилизмом.

А ещё, у деточек-конфеточек нет сложных идей. Они не оформляют умственных конструкций, и слабо понимают чужих. Это ведь думать надо, это ведь так не весело. То-ли орать на протестах и скакать на концертах, вот там да, жизнь настоящая, ощущения.

Чегевара с его путём среди людей и в мире? Ха! Черчиль с его службой и войной? Фу! Ганди с его упёртостью идеи? Нееееее...

Скакать и визжать о недовольстве, вот он современный либерал, борец за справедливость. Лицо его постоянно искажено. Он словно постоянно чует запахи сортиров. Всех тех, страшных российских сортиров которыми их пугают их лидеры. Они ничего не делают и не будут делать. Мы все должны будем делать. Папы и мамы, старшие или их ровесники которые не кривят лицо а работают. Те кто не ноет не воет, но думает как улучшить жизнь окружающим. Ну и Путин конечно.

Особенно Путин.

Он сам лично должен ходить и каждого спрашивать -"что тебе родненький хорошего сделать?". Они конечно рожи покривят ещё больше, носы в стороны, обидевшихся из себя будут строить. Но внимательно следя, не ушёл ли.

Старая и очень вредная идея, что кто-то должен тебе что-то делать. Но дурачок из сказки, не был злым и не был жадным. Он не был предателем и ему доверяли. Эти бы и щуку и рыбку и горбунка с Ягой выжали бы до капли. Вымучили недовольствами, а потом продать попытались бы, предать. Ведь мне нужно, всё мне, для меня и как я хочу. Остальные не важны, не про них сказка.


А ведь как раз про них. Про многих и многих, кто помогает дурачкам, кто защищает, кто лечит, кто кормит. Про них и их очень много и они значительно полезнее. Без блогера мы все проживём. Без рож разрисованных, ну даже не знаю, справимся? А вот без недовольных, без воющих-визжащих уж точно легче будет. Спокойнее как минимум.

И не зря тут аналогия из сказок. Они, эти недовольные живут в сказочном, фантастическом мире. Они верят, что президент, правитель страны ходит и каждому пытается услужить, что-то хорошее сделать. Даже таким бесполезным как они. Ведь они особенные, им так по M-TV сказали.

ВИДЕО:


НА добра, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: