Украина
14:12, 03 август 2023
1 203
0

"Бах! - и на молекулы": Шутка с распадом Украины превращается в новую реальность

{short-story limit="840"}
"Бах! - и на молекулы": Шутка с распадом Украины превращается в новую реальность

К распаду Украины готовили всех, сценарий был написан задолго до сегодняшних событий. Вот только верить захотели не все, включая Владимира Зеленского, исполнившего главную роль в сериале "Слуга народа".

"Президент из сериала" всё же пришёл к реальной власти - Владимир Зеленский известен не только своей политической карьерой, но и насыщенным юмористическим прошлым. Украинский лидер ранее задорно отплясывал в обтягивающих штанах в образе казака на каблуках и активно участвовал в съёмках сериала "Слуга народа", который оказался пророческим.

Сериал заслужил титул "лучшей предвыборной кампании" - на президентских выборах Зеленский набрал более 70% голосов, а его конкурент Пётр Порошенко - всего 24%.

В одной из сцен сериала Зеленский в недоумении смотрит на карту Незалежной - что-то здесь не так.

"Это наша с вами родина. 28 великих могучих независимых государств. Перед вами территория полураспада в хаотичном движении. Бах! - и на молекулы", - объясняет Зеленскому советник. Появились 4 новых Украины - "Первая", "Легитимная", "Та самая" и "Великая". Полтавская область по неизвестной причине превратилась в "Шведску Волость".

Получается, что политический план был готов уже в 2015 году. А сейчас претворяется в жизнь - в родной дом вернулись ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области.

ВИДЕО:


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: