Украина
11:48, 03 август 2023
623
0

Трансгендер из США стал официальным представителем армии Украины

{short-story limit="840"}
Трансгендер из США стал официальным представителем армии Украины

США давно сели верхом на Украину и свесили ноги: теперь даже назначили своего официального спикера ВСУ, который будет курировать англоязычный проект теробороны «Россия ненавидит правду», для жителей США и Европы. И не абы какого, а что ни на есть самого демократичного — трансгендера из США Сару Эштон-Чирилло (раньше это был Майкл Джон Чирилло).

Будет курировать англоязычный проект ТРО для жителей США и Европы.

"Женщиной" Чирилло стал в 2019 году, на Украине находится с первых дней спецоперации в качестве военного блогера — у него подписан контракт с ВСУ.

Трансгендер получил звание младшего сержанта и теперь будет официально рассказывать иностранцам о развитии конфликта. Основная цель проекта — «противодействие российской пропаганде». Бороться с ней Запад собирается голосом американского мужика при макияже в бюстгальтере и с женской прической. 

К назначению на Украине подготовились — ранее в Национальном совете по вопросам телевидения и радио заявили о создании словаря дискриминационной лексики, чтобы защитить «чувствительные» сообщества. Уточнялось, что к таким объединениям относятся этнические, национальные, ЛГБТ-сообщества.

Выбор США трансгендера в качестве спикера неудивителен: они давно смотрят этот спектакль на театре боевых действий с комиком-президентом в главной роли, тут, как говорится, шоу маст гоу он, пусть ещё один петрушка весело и непринуждённо расскажет об очередных потерях или о контрнаступе. Почему же народ игнорирует откровенный плевок и унижение в его сторону?

А вот рядовым гражданам Украины уже безразличны и унижение, и издевательство со стороны США. Они настолько поклонились западному хозяину, что, боюсь, разогнуться уже не получится... 

ВИДЕО:



Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: