Украина
17:01, 27 июль 2023
2 438
0

Русские войска дотянулись до таинственного "объекта" в Одессе. Что настолько засекреченное уничтожила армия России?

{short-story limit="840"}
Русские войска дотянулись до таинственного "объекта" в Одессе. Что настолько засекреченное уничтожила армия России?

Российские военные много раз давали шансы врагу, но тот просто игнорировал доброту русских. И что же в результате мы видим? Наши «дотянулись» до одного объекта, который был засекречен в вотчине Зеленского. Что это за объект, почему Россия нанесла по нему удар? Эти вопросы важны, а некоторые ответы есть. О них я напишу для вас далее.

Черноморское побережье

Нет зерновой сделки. И что это означает? Беду для врага. Теперь объекты Черноморского побережья страны врага жёлто-синего флага стали вполне законной и даже приоритетной целью наших военных.


Одесса – город портов и моря. В нём и в его окрестностях находится немало важных объектов, имеющих военное значение для Зеленского и его государства. Этот момент показывает мощь оружия РФ, её возможности.


Реакция противника

В стране, в которой правит Зеленский с подачи Запада, озвучили новость. Сказали о том, что Россия уничтожила объект. Об этом высказалась Н. Гуменюк, возглавляющая объединенный координационный пресс-центр Сил обороны Юга (страна – та, которая располагает желто-синими полосками на флаге).


Сразу после заявления обозначенной выше дамы многие журналисты и военные эксперты заметили момент. Она сказала про объект, но не назвала его конкретно. При этом не сказала о реальной картине разрушений, используя слово «масштабы». Значит, объект был секретным, а разрушения серьёзны после нашего удара. Просто так вряд ли бы стали использовать термин «масштабы». Как говорится, читаем между строк сказанное, хотя и информацию выдали скудную по поводу случившихся событий.


Предполагаемый объект

Даже эксперты не знают, что смогла уничтожить в Одессе Россия. Однако есть мнения от известных политологов и военных, многие из которых сходятся к некоторым возможным вариантам уничтожения.


Некоторые полагают, что объектом могло быть место скопления высокопоставленных лиц не только со стороны Зеленского, но и иностранцев. При таком раскладе Россия показала бы свою смелость и умение доставать врага. Также немалая часть экспертов говорит о штабе, в котором находились высокопоставленные лица.


Есть и другие мнения. Например, под таинственным объектом мог оказаться пункт, с помощью которого враг перебрасывал технику НАТО. Такой вариант тоже нельзя исключать. В Одессе могли собирать беспилотники на том месте, в которое прилетела ракета от России.


Комментарии врага

В стране Володимира пишут о том, что российские военные могли уничтожить важный объект, которым являлся мост через Затоку. Тогда получилось бы, что за мост Крыма РФ ответила зеркально, но с большими разрушениями для противника.

Предполагаемая ситуация с мостом обосновывается тем, что через него могли транспортировать технику Запада, а также использовать его для территориальной обороны.


Что же на самом деле? Возможно, со временем сведения раскроют. На данный момент мы можем быть довольны одним: Россия уничтожила тот объект, который для врага был реально важен. Главное, продолжать в том же духе, чтобы быстрее прийти к победоносному шествию.


ГИК: Главный Исторический канал, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: