Украина
16:11, 27 июль 2023
2 221
0

«Ваша песенка спета»: сроки окончания СВО назвал финалист «Битвы экстрасенсов»

{short-story limit="840"}
«Ваша песенка спета»: сроки окончания СВО назвал финалист «Битвы экстрасенсов»

Известный экстрасенс считает, что в 2024 году конфликт на Украине закончится. Победит Россия, Киев станет пророссийским.

Участник Битвы экстрасенсов Зираддин Рзаев считает, что украинский конфликт скоро закончится и не победой Киева, как надеется президент Зеленский:


«Скоро и его песенке придет конец. 2023-й год – результативный. В ближайшее время произойдут основные события, которые изменят ход войны. После этого Зеленский с компанией будет просить им дать последний шанс, но у них этого уже не будет. Очень большая вероятность, что в 2024-м году все закончится», — цитирует ясновидящего «МК».


По мнению экстрасенса, летнее наступление ВСУ оказалось совсем не таким победоносным, как виделось Киеву и его западным партнерам. Украинские силы не могут ничего противопоставить российской обороне. Попытки переломить ситуацию и пойти вперед будут продолжаться, говорит Рзаев, весь август. Будет множество провокаций, которыми укровоенные постараются замаскировать неутешительные результаты своего наступления.

Если говорить о ближайшем будущем, то Украина в дальнейшем станет союзником России и Белоруссии. С нацизмом будет покончено, славянские народы объединятся.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: