Украина
17:24, 23 июль 2023
2 387
0

"Все спланированные к удару цели уничтожены": Ответ России за мост, превзошел все ожидания, а бывший комик ей в этом помог.

{short-story limit="840"}
"Все спланированные к удару цели уничтожены": Ответ России за мост, превзошел все ожидания, а бывший комик ей в этом помог.

Итак, наконец нашему опоненту прилетела "ответка" за мост. Как мы и предполагали ранее, то что мы продемонстрировали в портах, сделав из 60 тонн зерна один большой каравай, никоим образом не являлось возмездием за атаку на артерию связывающую полуостров с материком. 

То было послание для зарвавшегося Реджепа, который в одночасье решил, что может тягаться с русским медведем. Для нашего бесноватого соседа, был приготовлен другой сюрприз, который мы ему торжественно преподнесли сегодня ночью.

Ночью в городе, где установлен памятник Дюку, было неспокойно. Дважды объявлялась воздушная тревога, и оба раза она не была ложной. Как стало известно, наши ребята сумели виртуозно выполнить свою работу и нанести точные удары оружием большой дальности по объектам, где готовились диверсии против нашей страны с применением безэкипажных катеров, а также по местам их изготовления в районе города знаменитом Дерибасовской улицей. 

При этом, наибольшее удовлетворение вызывает тот факт, что в этих местах находилось значительное скопление граждан иностранных государств, решивших подзаработать деньжат на жевто-блакитном сафари.

В ходе нанесенных ударов были уничтожены цеха по производству и местам хранения безэкипажных катеров в районах Одеccы и Ильичёвска Одеccкой области, объекты военной промышленности, топливной инфраструктуры и склады боеприпасов в районе Одеccы, а также авиабаза Канатово в Кировоградской области.

После успешно выполненного задания, российское оборонное ведомство сухо отчиталось:

"Все спланированные к удару цели уничтожены"

Никто не стал рассказывать, что нанесенные удары это возмездие за мост, это было понятно и так.

Однако, утром стало известно, что помимо указанных целей, были повреждены и гражданские объекты. В частности "прилетело" в Спасо-Преображенский кафедральный собор, также было разрушено шесть домов, а десятки автомобилей отправлены в утиль. В многих зданиях оказались выбитыми стекла, повреждены кровля и фасады. В результате нанесенного удара один человек погиб, девятнадцать получили ранения различной степени тяжести.

Стоит ли говорить какой после этого поднялся вой со стороны наших оппонентов. Актер погорелого театра с утра натянув свою любимую одёжу, начала с места в карьер:

"За Одеccу обязательно будет ответ российским террористам. Они почувствуют этот ответ"

В свою очередь вражеские СМИ также запестрили материалами о том, что Спасо-Преображенский кафедральный собор и жилые дома, прилетели именно русские ракеты. В общем стали действовать по принципу, "кто первый обвинил, тот и прав", и окончательно затурканные укропропагандой местные жители поверили в эту чушь. Никто даже не пытался включить голову и разобраться в произошедшем, при этом ответ лежал на поверхности.

Мы не будем говорить о том, что наши ребята наносят удары исключительно по объектам военной инфраструктуры, так как мы это и так знаем, а население страны "У" в это все равно не верит. Но по кадрам "прилета" в собор и имеющимся повреждениям на крыше, становится очевидно, что это дел рук ПВО неприятеля.

"Дело в том, что поражение Ониксом, сильно отличается от поражения ракетой ПВО, которые неприятель размещает в центрах городов. У Оникса проникающая БЧ, которая прошивает броню за счёт высокой скорости и взрывается внутри. После такого попадания, взрыв не оставляет ничего. Если же здание по большей части целое, а внутри пожар, так это спасибо ни нам",

- отмечает Telegram-канал "Русский инженер".

Впрочем, к обеду риторика властей страны "У" несколько изменилась. Поняв, что развесить столь откровенную лапшу, не получится даже своим гражданам, они заявили, что дескать если бы не было русских ракет, то и ПВО бы тоже не стреляло. При этом никто почему-то не вспомнил о том, что если бы не Евромайдан, не сожженные заживо русские одеccиты в Доме Профсоюзов, не срыв "Минских соглашений", не убийства на протяжении 8 лет мирных жителей, никаких русских ракет не было бы вовсе, и жили бы мы все спокойно и дружно как раньше. Но имеем то, что имеем.

Сегодня стало очевидно, что Россия наконец запустила долгожданный маховик возмездия за убийство мирных российских граждан на Крымском мосту. Но если после каждого удара, наш противник будет разрушать своими же руками свои же города, то специальная операция которую проводит Россия на территории соседней страны, закончится куда быстрее чем в самых оптимистичных прогнозах.

Хочется обратится к гражданам соседней страны - не пора ли прекратить бессмысленную гибели детей, жен, мужей, отцов и матерей, и снести к чертовой матери обезумевшего комика, который ничего кроме смерти и страданий не принес на вашу землю. Гоните его и берите власть в свои руки, а затем приходите к России. Она простит, примет и защитит.

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: