Украина
13:57, 23 июль 2023
1 754
0

Стали известны подробности "львовского академического лечения наёмников" от 6-го числа июля

{short-story limit="840"}
Стали известны подробности "львовского академического лечения наёмников" от 6-го числа июля

23 июля. Где-то далеко-далеко от всей суеты на юге страны "незалежки" располагался городок Львов. И стояла в том городе Академия призванная учить уму-разуму всевозможных учеников.

Академия была не простая, а практически "золотая".

Называлась это учебное заведение более длинным названием: Академия Сухопутных войск. И стояло рядом с Академией большое и длинное корпусное здание - общежитие для учащихся в данном учебном заведении. На дворе лето. Все вроде бы должны быть на каникулах. Но вокруг этой Академии происходила в это лето постоянная суета сует.

А уж возле "общаги" постоянно стояли на стоянках всевозможные машины крутого достоинства.

И вот случилось, что 6-го июля по темноте ишшо с утра , что-то за НЛО прилетело в эту "академическую общагу".

Естественным образом "паблики" и "сэмэишки" страны "сурепко-бурачковой" тут же взвизгнули и запели: "Кому нужна была эта "общага" пустующая на всё лето? почему её вдруг неизвестно чем поломало?"

А оказалось-то на самом деле, что это было " профилактическое лечение иностранных наёмников", окопавшихся в недрах Академии и возле неё.

ВИДЕО:

И стало в отдаленном от юга городе Л. сразу как-то многим неспокойно, хотя большинство жителей понимают отчего. Оттого, что иностранцев развелось тут в слишком большом количестве. И практически все эти иностранцы прохаживаются не гражданской форме. Впрочем, прохаживались уже ... но теперь многие "вылечились". и поехали до польского Жешува (там находится основная база и аэродром, для наёмников и вооружений)

А те кто немецкой национальности квартировались наёмники в недрах академии Сухопутных войск - так те прямиком до немецко-сакской базы "Рамштайн" отправились, ради подтверждения маркировки полученной "в заграницах".

Теперь же и до другой стороны долетели отзвуки происшедшего действия в Академии.

Сторона "пятачковских" всяческими силами пыталась завуалировать случившееся и рассказать всем, что "общага" в тот момент "БЫЛА ПРОСТО ПУСТАЯ".

Но теперь противоположная сторона уверенно заявляет:

" По подтверждённым данным в здании академии и в общежитии находилось большое количество иностранных польских и немецких наёмников."

И так же сообщается, что большинство из них "прошли курс лечения" от несанкционированных поездок в заграницу. Есть достаточная масса получивших маркировку "двести". Есть масса получивших маркировку "триста".

Самый интересный и популярный "коммент" в сети к данной новости выглядел таким образом:

"Город "Лу" важнее столичного города "Ку", потому что это не только хаб хранения оружия и ворота снабжения. Это идеологический центр бандеровщины и крайняя мечта польских руководителей. 
Представители польских воеводств ещё надеются получить его целеньким, и для этого посылают туда на учёбу своих инструкторов от натовского образца военизированных формирований. заграничные польские и немецкие наёмники должны понять, что и в городе Л. нет военизированным представителям покоя."

ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: