Жизнь
17:31, 14 июль 2023
1 397
0

"Позор" и "средневековая азиатчина": Ксения Собчак требует операций по смене пола…

{short-story limit="840"}
"Позор" и "средневековая азиатчина": Ксения Собчак требует операций по смене пола…

Осенью текущего года Ксении Собчак исполнится 42 года. Не боимся показаться невежливыми, озвучивая возраст женщины. Ведь Ксения Анатольевна является любителем "прогрессивных западных ценностей", обязательный пункт которых феминизм, требующий полного равноправия и решительно отбрасывающий всякую дискриминацию в виде галантного отношения к прекрасному полу. Так что равноправие так равноправие.

К 42 годам люди должны умнеть – если "поумнения" не наблюдается к этому возрасту, ожидать его в дальнейшем не имеет смысла. И по поведению Собчак в последние годы казалось, что бывшая светская львица ума всё-таки набралась – скандалов стало меньше, да и те, которыми Собчак всё-таки напоминала о себе, были уже не столь вызывающими.


Но, видимо, "гендерная тема" является для либералов – хоть западных, хоть отечественных – особой болевой точкой. Стоит развитию событий в этом направлении пойти не по их античеловеческому плану (господство всяких извращенцев, разрушение традиционной семьи, "150 гендеров" против двух нормальных полов, мужского и женского) – и у приверженцев "цивилизованного образа жизни" начинается форменная истерика.


И как ни старалась Ксения Собчак складывать по кусочкам образ респектабельной деловой женщины, "лидера общественного мнения", при новости о том, что Государственная Дума запретила в России манипуляции по смене пола, либералку прорвало.


"Позор", "репрессии", "нарушение свобод и прав", "жизнь тысяч людей станет хуже" и напоследок "средневековая азиатчина" – такова реакция (складывается ощущение, что неконтролируемая) Ксении Собчак на известие о том, что русский народ пусть медленно, но всё-таки избавляется от насаждаемых Западом извращений. И это лучшее доказательство того, что Россия на правильном пути – если адепты "прогрессивных ценностей", ведущих человечество к вырождению и гибели, против чего-то протестуют подобным образом, значит, нужно продолжать.

Ну, а с Ксенией Анатольевной тоже уже всё понятно, причём окончательно. Не сработала маскировка, образ поумневшей взрослой женщины развеялся.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: