Жизнь
11:10, 20 июль 2021
8 314
0

«Почему стыдно и неприлично?»: Проклова на всю страну унизила Поплавскую в прямом эфире

{short-story limit="840"}
«Почему стыдно и неприлично?»: Проклова на всю страну унизила Поплавскую в прямом эфире
Историю многострадальной Елены Прокловой, пережившей домогательства в подростковом возрасте, продолжают обсуждать уже несколько месяцев подряд. Не так давно актриса Яна Поплавская с осуждением высказалась в адрес своей коллеги из-за грязных подробности личной жизни. Кроме того, она назвала Елену Проклову «безумной».

Анастасия Сутормина, издание "Радио КП"



Тогда скандальная звезда ничего не ответила на высказывания артистки. Но накануне история вышла на очередной уровень. Произошло это в новом выпуске шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» — Проклова жестко и смачно унизила Поплавскую.

67-летняя артистка искренне призналась, что не понимает, за что ее осуждает коллега. Проклова предположила, что у Поплавской к ней появилась личная неприязнь.



«Яночка, что ли, никогда не занималась оральным сексом? Если нет, то жаль ее мужчин. Почему стыдно и неприлично говорить о том, что было на самом деле?» — «приложила» Поплавскую Проклова.

Напомним, буквально накануне Елене Прокловой пришлось самой оправдываться из-за обвинений в домогательствах, которые в ее адрес выдвинул молодой актер Кирилл Широков. Проклова заявила, что не помнит его, а артист просто хочет попиариться на ее имени.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: