Политика
22:31, 07 июль 2023
1 266
0

Новости из США неопределенной рубрики. Сергей Лавров и встреча с...

{short-story limit="840"}
Новости из США неопределенной рубрики. Сергей Лавров и встреча с...

Есть новости неопределенной рубрики. Это когда они одновременно подходят и Кащенко, и юмор, и комментировать - только портить. Вот эта новость, как раз из такой категории.

Вы, конечно, знаете, что у нас есть политики, есть министр иностранный дел Сергей Лавров, есть депутаты, политологи и бизнесмены. Как и в любом другом обществе. Срок беременности у нас тоже 9 месяцев, а возраст совершеннолетия 18 лет. Думаете, я просто так перечисляю очевидные факты? Увы, но они не для всех очевидны. И когда-то у нас спрашивали залужноморские други: сколько в России длится срок беременности?

Впрочем, сейчас не о беременных пенсионерах, а о политике Вашингтона. Отличия, конечно есть, но не сильные.

Итак, сегодня Мария Захарова сообщила прелюбопытную информацию. Оказывается, что во время своего визита на поле ООН, Сергей Лавров вел дискуссию с политологами и общественными деятелями. Одну из своих регулярных. Новость? В целом - да, но вот за ней идет, то, с чего мы начали.

США попытались выдать эту дискуссию Лаврова за переговоры с американскими политиками, где обсуждались мирные инициативы...все, занавес.

Насколько все должно быть печально, чтобы государство, которое мнит себя мировым гегемоном, шло на настолько очевидный подлог. Который раскрывается, ну я даже не знаю, в пол щелчка пальца или десятину?

Сказать, что верной дорогой идут товарищи, так они ответят, что товарищами не являются, а являются коллегами слепого глаза тридевятого омута.

Даже не спрашивайте меня, что это такое. Только сейчас придумал. Но сомневаться в моих словах нельзя. Ведь никто не может отрицать слепой глаз коллеги тридевятого омута? Никто не может, а значит он возможен.

Шутка все, кроме новости. Новость реальная. Новость неопределенной рубрики...

Ещё раз:

НИКАКИХ «СЕКРЕТНЫХ ПЕРЕГОВОРОВ» С АМЕРИКАНСКИМИ «ЧИНОВНИКАМИ» У МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ РОССИИ В АПРЕЛЕ НЕ БЫЛО. И несекретных тоже. Это фейк, ложь, манипуляция.

Сообщения о секретных переговорах главы российской делегации в Нью-Йорке на заседании Совета Безопасности ООН, Министра иностранных дел России С.В.Лаврова с американской стороной по Украине не соответствуют действительности.

O tempora, o mores!

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: