Жизнь
06:28, 05 июль 2023
942
0

"В России ничего не будет хорошего": Актёр Анатолий Белый заявил, что у русских "сломан ген"

{short-story limit="840"}
"В России ничего не будет хорошего": Актёр Анатолий Белый заявил, что у русских "сломан ген"

Сбежавший из России в Израиль актёр Анатолий Белый публично оскорбил всех русских. "В России ничего не будет хорошего, потому что ген сломан", - заявил беглый артист.

https://t.me/mpshow/3962

После начала спецоперации на Украине целый ряд "звёзд" и деятелей культуры уехали из России в Европу или "безопасный и ни с кем не воюющий" Израиль. И из-за границы начали публично высказывать то, что до этого скрывали. В частности, они стали говорить, что всё это время думали о России и русских.

В России ничего не будет хорошего, потому что ген сломан, - заявил в интервью "Голосу Америки"* актёр Анатолий Белый.

То есть фактически он назвал всех русских генетически неполноценными людьми, практически недочеловеками. Мысль, достойная идеологов немецкого и украинского нацизма.

«Ничего не будет хорошего на протяжении огромного количества времени, а может быть и вообще, — утверждает беглец. — Потому что, как мне кажется, ген сломан. Ген, который отвечает за человека в центре, за свободу, за гражданские права, за общество, бла-бла-бла, за все нормальное существование. 

Он искоренен, он вытравлен, в народе его нет. Я не вижу предпосылок, чтобы там что-то изменилось, потому что некому менять и не с кем».

Также Белый рассказал, что в России победил фашизм. И в истории, по его словам, «мы уже видели пример одной такой страны, которая смогла это изжить и покаяться». Про то, что эта «страна» полностью превратилась в колонию США, Белый не сказал. Одним словом, все в русле Госдеповской повестки. Интервью было дано «Голосу Америки»*.

Когда  этот предатель стал генетиком?

ВИДЕО:

* "Голос Америки" - СМИ, признанное Минюстом Российской Федерации иностранным агентом.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: