Мир
06:23, 04 июль 2023
785
0

"Это грандиозная операция России в Европе" - Кремль обвинили в организации беспорядков во Франции

{short-story limit="840"}
"Это грандиозная операция России в Европе" - Кремль обвинили в организации беспорядков во Франции

В чем только не обвиняли Россию за последние годы, но крайнее обвинение прозвучавшее в адрес нашей страны, это нечто. Как вы думаете в чем причина бунтов во Франции? Мудрую мысль Макрона о том, что во всем виноваты видеоигры, в расчет чур не брать.

Кто не в курсе, этот мудрейших из мудрых французских правителей, заявил, что в происходящем во Франции виноваты геймеры, дескать именно они начали беспорядки, а так же их родители, которые плохо воспитывают детей, позволяя им по вечерам гулять с приятелями на улице.

Так вот, может вы наивно полагаете что всему виной убийство полицейскими 17 летнего подростка? А может вам, приходит в голову мысль, что во всем виновата недальновидная политика Парижа в отношении мигрантов? Ответственно заявляем - чушь собачья! В происходящем виновата Россия.

Да, да, не удивляйтесь. Это не выдумки автора публикации, а мнение "мощнейшего" аналитика, "гениального" журналиста, политолога, и по совместительству продавца амулетов от всех хворей и болезней, Дмитрия Гордона. Кто это такой думаем объяснять не стоит, личность он довольно известная. Именно он выдает в эфир всю ту "пургу", которую с таким удовольствием слушают наши соседи. Причем зачастую делает это он не один, а со своей очаровательной супругой Алесей, которая честно говоря не особо отличается от своего суженого ни во взглядах, ни в поведении.

Естественно, любознательный, тонко чувствующий, и переживающий за все что связано с Европой, Дима, не смог пройти мимо событий происходящих во Франции.

А сегодня во Франции действительно происходят очень интересные события. Макрон носится по Елисейскому дворцу как угорелый, заламывает руки и вопрошая к европейской общественности "За что! ", пытается подавить народное волнение. Но пока ничего не помогает, ни массовые задержания (в среднем по 700 человек за ночь), ни разгон силами спецназа простых прохожих и туристов, решивших взглянуть на Эйфелеву башню под хруст французской булки (под раздачу попадают не бунтовщики, а желающие просто вечерком прогуляться). Все это конечно очень "способствует" развитию туризма, но вот к сожалению проблемы не решает.

Вот и ломает голову Макрон, а что же произошло. Эх, Эммануэль, ты просто не знаешь Диму Гордона, он бы тебе все подробно разжевал.

Ну а пока Макрон не познакомился с Гордоном, последний решил довести свои мысли до своих соотечественников. Глубоко проанализировав ситуацию во Франции, этот деятель пришел к мысли, что оказывается это именно Россия виновата во всех бедах несчастных галлов.

По его глубокому убеждению, именно наша страна на протяжении последних десяти лет проводила на территории Франции масштабную операцию. Нет, не так - грандиозную операцию! Причем не только в отдельно взятой Франции (мелковат уровень), а во всей Европе.

ВИДЕО:

Как оказалось, через свои тайные каналы Россия сумела переместить на европейскую территорию сотни тысяч нелегальных мигрантов. Естественно не для благих целей, а для создания хаоса.

"Я вижу всю историю с этими беспорядками во Франции намного глубже. Я это опишу двумя словами. Россия, в нулевых, десятых и двадцатых годах, провела грандиозную операцию в Европе. Когда через свои каналы переместила в Европу для хаоса сотни тысяч нелегальных мигрантов. Это российская операция, это была мина замедленного действия под европейскую демократию", - выдал Гордон.

Вот так, ни много, ни мало. Вероятно оккупация Алжира в 19 веке, это тоже всё длинные руки Кремля.

Так что стыдно не знать уважаемые россияне об этом вопиющем факте. А вот Дима знает, и мало того что знает, так он по его словам и раньше предупреждал об этом европейскую общественность. Впрочем, когда именно предупреждал, он забыл, но точно знает что предупреждал.

Но сегодня время предупреждений прошло, пришло время действовать. И Дима начал действовать. Сегодня он пытается достучаться до всего цивилизованного мира. Разъяснить ему наконец, что это Путин нагнал мигрантов, вызвал засуху в Европе, обвалил уровень жизни демократичных европейцев, ну и вдобавок внушил французскому полицейскому нажать на курок.

Надо полагать, что после этих слов, россиян обуяет гордость и они отдадут должное могуществу Владимира Владимировича, подняв его рейтинг до небес. Хотя нет, не до небес - до края вселенной!

А если серьезно, то с этим надо что-то делать. Очевидно что болезнь прогрессирует, и надежды на выздоровление пациента больше нет. Поэтому надо поскорее доделывать дела на территории "страны 404", а после, повнимательнее присмотреться к Европе. 

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: