Жизнь
16:10, 27 июнь 2023
1 600
0

Россия, Грузия, Украина: семья Янковских разделилась из-за отношения к спецоперации

{short-story limit="840"}
Россия, Грузия, Украина: семья Янковских разделилась из-за отношения к спецоперации

Сын знаменитого советского актера и режиссера Олега Янковского Филипп сейчас вынужденно живет на две страны. В России он задействован в куче проектов, только и успевает сниматься. В отдыхать ездит к супруге Оксане Фандере в Грузию. Туда она переехала по политическим соображениям: супруга Янковского горячо ненавидит Россию, вывешивала украинский флаг на балконе и в итоге сбежала в Грузию.

Сама актриса родилась в Одессе. И поэтому всячески упоминает этот город и свою счастливую жизнь в нем - жизнь до 14 лет, когда Одесса была советским городом и ни о каком жовто-блакитном флаге не знала.


Год назад звезда «Статского советника» вывесила украинский флаг на своем балконе. А позже разместила в блоге стихотворение о феврале. В ответ на это она получила волну негативных комментариев в свой адрес.


«Я очень терпелива к людям, зная, что у каждого свой путь и срок созревания мудрости, но! Если я сталкиваюсь с манипуляциями, мое терпение начинает проигрывать моему нраву», - возмутилась в ответ Фандера.


А потом актриса призналась в любви Одессе, в которой родилась и выросла.

«Моя огромная Одесса живет в моем маленьком хрупком теле. Моя маленькая Одесса живет в моей огромной душе. И у всех, абсолютно у всех, такое же устройство. Каждый несет свое хрупкое, такое уязвимое тело, каждый имеет внутри этого тела огромную душу, и каждый внутри нее несет свою родину, свой дом, свои березы, своих родных, свои платаны, свои бульвары, свои реки, поля и моря. Любите и уважайте чужое как свое...» – написала актриса.


Только вот вопрос: почему же при всей любви к Одессе, актриса переехала в Грузию?


Слово и Дело, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: