Россия
18:31, 25 июнь 2023
7 065
0

Путин провел лучшую в истории России операцию по выявлению пятой колонны

{short-story limit="840"}
Путин провел лучшую в истории России операцию по выявлению пятой колонны

Здравствуй, дорогая Русская Цивилизация. Давайте разберём вчерашнюю ситуацию без эмоций, а на основании исключительно фактов. Итак, начнём:

"24 июня НАТО связалось с Минобороны России из-за происходящих событий. Представителей альянса интересовала судьба более чем 1,4 тысячи ядерных боеголовок, готовых к немедленному применению. Кроме того, они хотели пояснить, что не имеют к происходящим в России событиям никакого отношения" - ТАСС.

Занятно, не правда ли? События в России их настолько впечатлили, что господа из самого НАТО начали названивать на Фрунзенскую. Жим-жим случился? Или ситуация настолько, с точки зрения НАТО, вышла из под контроля, что они в оправданиях экстренно принялись объясняться, чтобы ни один Сармат не сорвался с места в нежелательном для них направлении? Это был факт номер один, где руководство НАТО сильно перепугалось.

Идём дальше, когда 24 июня началась "большая заваруха", то из России вылетело свыше 30 бизнес джетов со всякими высокопоставленными государственными служащими, руководителями крупных предприятий и чиновниками, которые ещё накануне, с горящими патриотизмом глазами и на тот момент ещё сухими штанами, красиво рассказывали о любви к Родине. 

Но по мере того, как колонна "музыкантов" приближалась к Москве, штаны становились влажными, а пальцы рук судорожно искали номер консьержа для бронирования бизнес джета. После того, как колонна оставила позади Воронеж, вдруг повылезали многочисленные телеграм каналы, призывающие сами знаете к чему, а спящие ячейки, почувствовав возможность, вывалили на улицы, но тут же были приняты в нежнейшие руки людей специально их карауливших . 

А уже к вечеру стало известно, что дело против Пригожина закрыто, однако соответствующие органы ведут массовые проверки социальных сетей, на предмет представителей пятой колонны. Невероятно удачно вышло, не правда ли? 

Теперь остаётся просто взять список "резко сбежавших на субботний отдых" персонажей, а также вещающие телеграм каналы и отработать по полной программе. Но это ещё не всё. Впервые в новейшей истории мы стали свидетелями, как главы регионов начали публично и в режиме реального времени присягать Президенту. И запустил этот процесс глава Крыма Сергей Валерьевич Аксёнов. 

Затем посыпался шквал от остальных (Собянин, Воробьёв, Алиханов, Сальдо, Балицкий, Пушилин, Пасечник и многие другие). То есть в самой критической ситуации мы увидели, как руководители регионов, ещё не зная, чем всё закончится, публично сделали свой выбор. Назовите хотя бы одну страну в мире, где было бы что-то подобное. 

Но при этом присягнули далеко не все. Но это уже пища для размышлений компетентных органов. То, что эти списки будут проанализированы самым тщательным образом, нет сомнений. Хорошо бы ещё списки с активизировавшимися телеграм каналами регионов сопоставить с поддержкой и не поддержкой Губернатором нашего Президента.

Ну а финал всей эпопеи вообще выдался фантастический. Лукашенко вдруг спасает, ни много ни мало, целую Россию, остановив за 200 вёрст от Москвы сильнейший в мире "оркестр", который каким-то неведомым образом за сутки прошёл чуть ли не "пол России".

И шёл так, что ни выкопанные траншеи его не могли остановить, ни тысячи единиц техники. При этом шёл так грозно, что телеграм каналы наперегонки писали о том, что там громыхнуло, сям громыхнуло, но кроме одного фото и видео доказательств не было.

Поэтому в итоге мы имеем, вскрытые ячейки небратьев, вскрытую пятую колонну среди чиновников, элитки и бизнеса, усиление батькиной репутации на международной арене, что важно на пути вступления в ШОС и БРИКС, взбодрённый народ, часть которого даже спустя 1,5 года после 24 февраля продолжала упиваться жизнью и не обращать внимание на происходящее вокруг.

Но и главное, теперь власть получила полное моральное право покрепче притянуть гаечки среди элитки и бизнеса, направив их в нужное созидательное русло. Ну а с музыкантами вообще любопытно.

Пригожин, со своими ребятами, теперь отправляются в Беларусь, откуда до стольного града на Днепре всего 120 километров по лесам, а до Калининграда 180 километров, претензии к ним все сняты, флаги и банеры возвращены на свои места, а центры вновь открыты. Что касается дальнейшей судьбы "музыкантов", то вчера на весь мир Россия продемонстрировала, что они способны проехать 1500 километров за каких-то 10-15 часов и никто, даже мы сами, их не остановят. 

Теперь отсчитайте 1500 километров от Гродно в Беларуси в сторону запада и станет понятно, кому и что мы показали. Кстати, если до Парижа 1500 километров, то до Берлина каких-то 750. То есть если "музыканты" выйдут на восходе солнца, то к обеду будут сидеть и попивать пенное рядом с Бранденбургскими воротами.

Расстояние в 1500 километров от Гродно в сторону Европы

У нас только один вопрос: "Столтенберг, что с лицевым нервом?"

PS: Но это конечно только версия. Если до сих пор остались сомнения, то давайте ответим себе на один очень простой вопрос: "Сколько раз" за 1160 летнюю истории России, князья, цари, императоры или генсеки прощали смутьян? ". И тем более отпускали их после этого? 

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: