Жизнь
17:50, 15 июнь 2023
1 799
0

Васильев опозорился: ведущий шоу «Модный приговор» показал свою мелочную сущность в аэропорту Казани

{short-story limit="840"}
Васильев опозорился: ведущий шоу «Модный приговор» показал свою мелочную сущность в аэропорту Казани

Васильеву не разрешили провезти в ручной клади небольшой флакон с жидкостью, таковы правила авиаперевозчика. В ответ телеведущий пожелал проверяющей сотруднице всего самого плохого на всю оставшуюся жизнь.

Александр Васильев, возвращаясь из Казани, не сдержался в аэропорту в спорной ситуации и обругал сотрудницу, просто выполнявшую предписанные инструкцией правила досмотра пассажиров. Васильев сказал буквально следующее в ответ на требование выложить из ручной клади флакон с льняным маслом в стеклянной бутылочке:


«Пусть вам будет пусто с сегодняшнего дня, до дня вашей смерти!».


Как потом объяснил Васильев журналистам, небольшой флакончик масла ему подарили в Казани. По правилам авиаперевозчика, жидкости (флакон был объемом 250 мл) разрешено провозить в ручной клади, если емкость не более 100 мл. Все, что больше по объему, также можно перевезти, но в багаже.


Когда Васильев попробовал уговорить сотрудницу с помощью такого аргумента, как известность и на этом основании возможность получения исключения из правил для его персоны, и спросил «ну, вы же знаете, кто я?» — женщина ответила: «понятия не имею».

Это окончательно подкосило нервы несчастного Васильева с его запретной бутылкой, и он начал выкрикивать проклятия в адрес сотрудницы аэропорта. Куда-то сразу делись лоск, улыбчивость и вежливость телезвезды. Видимо, эти качества он использует исключительно на показ, когда включена камера в студии. А в обычной жизни можно и быдлом побыть.

ВИДЕО:

Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: