Жизнь
12:58, 15 июнь 2023
486
0

Миллион за трофей: Лепс и Басков пообещали награды русским за подбитые "Леопарды"

{short-story limit="840"}
Миллион за трофей: Лепс и Басков пообещали награды русским за подбитые "Леопарды"

Григорий Лепс и Николай Басков заявили о желании русских артистов поддержать военных на фронте крупными выплатами.


Басков и Лепс сделали громкое заявление – каждый русский солдат, что подобьёт или захватит украинский танк западного производства – "Леопард" или даже "Абрамс" (если американские танки таки докатятся до СВО), будет получать от артистов по миллиону рублей. Заявление было сделано на встрече "Русской медиагруппы" в ходе Петербургского международного экономического форума, пишет Starhit.

Лидер группы "Земляне" Владимир Киселев пояснил: артисты, победители премии RU.TV, единогласно решили все свои премиальные отдать военным на фронте. А если не хватит – ещё денег найдут.


"Так как мы люди творческие, мы поддерживаем бойцов не только песней, не только гражданской позицией, не только отношением и болью от того, с чем столкнулись", – высказался Николай Басков. Он пояснил, что настоящие русские артисты горячо поддерживают военных, что сейчас сражаются за Россию в ходе СВО.


"Мы с огромной благодарностью и низким поклоном хотим сказать спасибо, что вы спасаете нас и нашу страну. Поэтому денежный вклад от меня, от Григория, от тех коллег и друзей, кто присоединится к акции, думаю, выведет её на определённый большой уровень восприятия того, что происходит в наше сложное время, когда за нас и нашу Родину погибают люди", – пояснил Николай.


"Мы делаем своё дело, как считаем нужным, они делают своё. Мы будем помогать нашим бойцам до тех пор, пока держит нас земля, пока мы можем действительно погибнуть за Отечество, и это известно всем и каждому, кто побывал в Донбассе и не раз", – поддержал коллегу-артиста Григорий Лепс.

И Лепс, и Басков неоднократно бывали в Донбассе. Не только давали концерты в госпиталях – привозили и гуманитарную помощь. Говорят, Лепс даже на фронт добровольцем собирался, но не пустили.

ВИДЕО:

ЦарьГрад, Яндекс.дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: