Жизнь
12:25, 31 май 2023
2 212
0

"Нищие, пьющие, глупые": Актриса Яна Троянова оскорбила русских и захотела домой

{short-story limit="840"}
"Нищие, пьющие, глупые": Актриса Яна Троянова оскорбила русских и захотела домой

В Сети стал вирусным фрагмент интервью актрисы Яны Трояновой, которая уничижительно описывает жителей России. Примечательно, что после этого перечисления Троянова заявила: она страстно мечтает вернуться из Франции.

Покинувшая Россию актриса Яна Троянова рассказала, что в эмиграции во Францию столкнулась с депрессией. При этом, по её словам, русским в России жить и того хуже. В отрывке интервью Дудю* Троянова описывает безрадостный быт обыкновенного жителя России.


По её словам, мол, все живущие в нашей стране без денег, любят выпивать, не любят детей, а также их головы перманентно промывает пропаганда "из телика".


Будто подтверждая собственный абсурд, Троянова добавляет: она сама-де поднялась с самого дна, а потому может точно знать, как живут в России.


"На эту нищету застилается пропаганда мощная", "Эти головы и так-то пустые", "У людей нет возможности образовываться", "Они там выживают" - это лишь малая часть тех "ужасов", которые, по мнению Трояновой, происходят в России.


Но, что более удивительно, "поднявшаяся со дна", а ныне обретающаяся за рубежом актриса не желает жить за границей. Она жаждет вернуться в Россию. Отсутствия логики в своих рассуждениях Троянова не замечает - по её словам, она готова вернуться и строить Россию, Украину, Белоруссию.


Почему она не хочет строить Францию, в которой ныне оказалась, Троянова пояснять не стала.

Впрочем, разгадку этому феномену озвучил Леонид Якубович. В шоу "Эмпатия Манучи" ведущий отметил, что человек в своей жизни способен изменить многое, но не своё "отчество", передаёт "Дни.ру".


Поэтому как бы сильно человек ни был счастлив где-то за границей, душа его, которую не заставишь молчать, будет всю оставшуюся жизнь отчаянно рваться к Родине, отметил Якубович.


*Признан иноагентом в России.


ЦарьГрад

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: