Мнения
16:30, 30 май 2023
1 270
0

Затишье перед бурей

{short-story limit="840"}
Затишье перед бурей

Глобус готов к миру на У. Германия обьявила о рецессии. Остальная Европа гуськом движется за Германией. Африка требует удобрений, а Бразилия единую валюту в БРИКС. Европе и США нужен лишь толчок, картинка, опираясь на которую они дружно скажут - вот видите, мы сделали всё что в наших силах, дальше сами. Единственными выпрашивающими "Посейдона" на свою голову, являются англичане и голландцы. Но сейчас не 19 век, так что Миру быть!

Модератором мирных переговоров выбраны китайцы. Их представитель объехал европейцев и сделал последнее "китайское" Путинское предупреждение. Смысл которого прост - перестаньте поддерживать мир установится явочным порядком в виде военного переворота. Незалежная раскалывается на несколько маленьких, которые побегут искать себе нового хозяина. Европе тоже обломится.


А что если нет? Задаст вопрос любой хитромудрый европеец. На это ответил Дмитрий Анатольевич, Незалежная потеряет Зе (скрипач не нужен), а с ним ещё несколько областей отойдут России. Те, на которые могли претендовать европейцы.


Как говорится - Запомните этот твит. :)


Очередное предложение от нас передано Западу, на подумать дали пару недель, если действий по замирению не начнётся, то начнётся наступление. Только оно будет Русским. Это и станет тем толчком для Европы. Всё решится этим летом.

Автор - Имперский шут


AFTERSHOCK, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: