Украина
12:31, 22 май 2023
697
0

Зеленский попал в цугцванг в Хиросиме из-за Артемовска

{short-story limit="840"}
Зеленский попал в цугцванг в Хиросиме из-за Артемовска

Главный редактор «Журналистской правды» Вадим Манукян проанализировал визит главаря киевского режима Владимира Зеленского в Хиросиму.

Зеленский, как обычно, поехал на очередной саммит посветить лицом, но быстро понял, что излучать радость ему на саммите G7 в Хиросиме никто не даст. Нет, он конечно появился на протокольных фото вместе с другими лидерами «антироссийской коалиции», но его быстро опустили с небес на землю журналисты.


Аккурат к визиту Зеленского в Японию произошло важное событие, силами ЧВК «Вагнер» был освобожден Артемовск. Этим воспользовались журналисты и напрямую у кровавого клоуна спросили по поводу контроля над этим городом.


Зеленский, откровенно говоря, попал в цугцванг в Хиросиме. У него не было домашних заготовок по поводу Артемовска и любые слова Зеленского выглядели бы провалом, что по сути и случилось. Ему вместо привычных бравурных заявлений пришлось промямлить что-то совсем неубедительное о том, что Бахмут, дескать, уже разрушен и «он остается в сердцах украинцев». Вчера «фортецю Бахмут», а сегодня он Зеленскому уже и не важен по сути.

Вы заметили, что Зеленскому иностранные журналисты стали все чаще задавать неудобные вопросы. Это у себя в Киеве он привык, что его «держат в горячей ванной» и ни в коем случае не стараются омрачить настроение кровавого клоуна, а во время зарубежных визитов от журналистов не скроешься.


Кстати, этот самонадеянный чудак поперся перед визитом в Хиросиму на заседание Лиги арабских государств. То, как этого клоуна нарочито проигнорировал лидер Сирии Башар Асад надо было видеть.


Журналистская правда

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: